Ма
Машынька

Карочи, люди! Во всей этой байде спасайтесь ЛЮБОВЬЮ! Других таблеток не будет! )))))))

Ответы
Ел
Елена

Любовный вирус, он и жжёт и греет. Температура. А у многих жар. И мы в выздоровление не верим, Но рвемся пить настойку и отвар. Ах! Бесполезно… Нам светло и больно! Любовь вошла нам в сердце, мозг и кровь! Как хорошо, что мы больны любовью! Как хорошо, что в мире есть любовь!...☕🧣

Ма
Машынька

Потрясающе!)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Так а я про што?я давно про это говорил!!! и говорю!!! а мне все мозги проели - у тебя мол типа только секс да любовь на уме в каждом вопросе-ответе...

Музыкальный Кот 🐈

Лишь бы не до истЭрики))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну шо ты... мы ж джентельмены усе таки!))

Музыкальный Кот 🐈

Ну да)))))

Михаил

Ты права, как всегда! ))) но что бы не было передоза одними, иногда надо менять вид этих таблеток)))

Михаил

Главное любить? Тогда алкоголики самые счастливые люди

Ма
Машынька

))) Ога... только они не люди)))))

Михаил

Тут вопрос дискуссионный))))

Ма
Машынька

Про подселенцев на частотах низких вам не рассказали что ли?))))

Михаил

С точки зрения банальной эрудиции, низкочастотные индивидуумы, не соответствуют теории струн)))))

Наталья

Это смотря кая Любовь. а то и вообще не только спасешься а еще и преждевременно загнешься.

Ма
Машынька

Я про ЛЮБОВЬ, а не про вошкотню телами)))

Наталья

Ну я тоже не сексе говорю😀

Игорь Крайнов

Какой ещё к черту байде? Машинька . Вот пишу и т9 козел Байдена выводит 🤣

Ма
Машынька

Байден несет разрушение.. Я видела... Его основная задача - потеха собственного эго. Трон ради трона и он пойдёт по головам. Грядут большие и страшные перемены.

Игорь Крайнов

Да пофигу Маша . Вы Истины не знаете .

Ма
Машынька

Вы не знаете и не можете знать то, что я знаю. Или не знаю. Но всему свое время.

🍒 Анастасия 🍒

Щассс не так поймут, поднимут жезлы и поскачут)))))))

Ма
Машынька

)))))))))))))) Эт дааа))) Эт точно))) Но мы то знаем, что ввиду имелось))))

Улугбек

Ахпирин ещё испробуйте... Здорово бодрит!!!

В.
Валерий .......

а если я не хочу этот яд принимать?)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Вотт таблетка! Люблю))))

Юр
Юрил

Моя таблетка на меня же веньгает

Ма
Машынька

А сами винаватты! Мы то знаем)))

Юр
Юрил

Уже нажаловалась😟

Ма
Машынька

Не.. я нитакая

Юр
Юрил

Ляська

Ма
Машынька

она тожы нитакая)))

Юр
Юрил

Ну это понятно.Я с плохими дефачками не дужю🙂😊

Я С Марса

байда - это вы о президенте сша? )

Владимир Борисавич Должиков

Вы прям Любочка, а не Машенька!

Наталья

И любовь бывает отрава...)

Ма
Машынька

Никогда!

Ма
Машынька

НИКОГДА! Вы о чем то другом говорите...

Наталья

Я не буду спорить, не люблю. Пусть у вас будет по вашему, а у меня как есть)

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️Пусть! Я тоже погорячилась с спором)))

Константин Южный

А я вот с холодной головой подойду к этой теме! Любовь -это химия тела!)))

Светлана Радуга

Так и делаем, стремимся!

Ма
Машынька

И главное, ничо не перепутать)))

Валерий

чЁ прям...сломя голову?))

Ма
Машынька

Бигооооммм!))))))))))))) 🤣

Валерий

счазз!).. с направлением определюсь😛

Валерий

😉☕🍫

Алексей Корнилов

как часто принимать?🤔

Ма
Машынька

Непрерывно)))))))))))

Мужчина

🖼 🤭🙂🙃🤭

Иван Петров

А как же петля?

Ма
Машынька

Это зачем?

Александр Петрович Кудрявцев

и то хорошо

Ри
Рич

🖼