Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Байдан несёт байду!!
Политический вопрос
Удолят или нет!!!)))))???

Ответы
Сергей

Нет, конечно!... Даже слово: "удОлят" - многого стОит... Ваше высказывание мало кто вообще ПОНЯЛ, лично Я так полагаю...😎

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Те кому нужно он понял!

ナイ
ナイアガラ

Очень часто фамилии совпадают с внутренним миром и наполняемостью содержимым содержимого)

Ми
Мира

Главное он разрешил эмиграцию и выдачу виз в Америку, а что там он вам несёт похеру

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне в Америку того не нужно

Ми
Мира

Вам не нужно, другим нужно...хорошо Трамп свалил, модно будет поехать

Вячеслав Скульский

а зачем удалять разве не интересно за клоуном понаблюдать. зачем нам враг хитрый.

вы не правы, это байда несёт Байдана )) хотя обещала передать с рук на руки мути ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть и такой вариант

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Все верно он сказал, сказал то, о чем россияне думают. Но сказать боятся

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Какой же ты долбоеб, ты употребляешь наркотики?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иди ушербный с тобой даже говорить неочем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Небось и на аве не ты ибо не может быть чем с таким видом насток тупым!

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Долбоеб, пиши без ошибок!!!

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Кто рубль обваливает??))) у тебя мозги есть?? Дичь епаать

Александр Волков

Думаю, что согласно классике жанра, на него сначала уронят рояль. 🙂

Олег Дудин

Фамилию президента неправильно написали-не удалят😁

Владимир Тунгусов

Кто удалять будет? Они там все такие! На Украине тоже.

Анжела Никулина

Ну...сейчас в психушкку насильно вряд ли помещают.

Роман

Байданутый... клоун!) Причем тут политика)

Rima Kravcenko

прискакал-трудно понять его назначение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них труба Америка в полном заду ибо эти товарищи сами же своими же руками всю промышленность угрохали! А их и Путин поджимает и Китай давно обогнал доларовая система под ударом!

Rima Kravcenko

да,с долларом что то готовиться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он себя изжил ибо доллар обеспечивая авионосными групировками США! Кто не согласен тому Ливия сразу как с кадафи поступили! А тут у России берегов нет неподплывешь а Китай ракет наделал гиперзвуковых один залм и все военное присутствие США в южной тайском море заканчивается! Да и ответить могут не слабо! Поэтому Китай вышел из патентного права и шлепает свою электронику по американским технологиям да ещё и от доллара намерен отказаться плюс чёртов биткойн который обошол подконтрольную Америке банковскую систему!

Rima Kravcenko

биткойн-это своего рода валюта?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Виртуальная валюта ей мозно рассчитываться посредством интернета напрямую минуя банки! Поэтому шета по беткойну нельзя заблокировать и они не подконтрольных банковской системе США которая может орестовать и заблокировать любые платежи!

O X A N A

У Вас ошибка. Правильно писать "удолЮт".

Эр
Эрнест

пусть живет..его пример - другим наука

Леди "Х"

Видимо никто не знает кто такой ...😯

Вика Родионова

Я б удалила. За количество ошибок

❤️Мышка С Марса❤️

👀Байден вообще уже не тот

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо было макейна ставить он уже спалил один американский авионосец! И 30 самолётов! Глядишь и с другими бы справился и некакой гонки вооружений!))

❤️Мышка С Марса❤️

Маккейн умер давно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нефига се !! я пропустил! Вот что значид тв не смотреть! Так и амэрика на дно уйдёт а я и не замечу!

❤️Мышка С Марса❤️

ушла на дно)

13-Я***

я б за удОлят удАлила бы 😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы не мож те хи хи хи!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Рота заклеена не слова не ввмолвить!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто все ручки шаловливые они!))

Александр Абрамов

Кому ты, глупенький, нужен?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глупые всегда нужны!))

Eugen Vass, Тарту

На Украине - сразу удалят !

Eugen Vass, Тарту

Для укров любой кумир временный - дал денежек и если больше их не даёт - стл сразу не нужен !
Пока Россия давала - её терпели, как только замаячило западное большое бабло - стала сразу врагом !