Во
Ворон

Как ты терпишь то,что не терпится?Без пошлостей пожалуйста

Ответы
Галина

во первых видел ли где ,чтобы я пошлость несла , и что я должна терпеть ,в чем дело ,кто нибудь смелый найдется ,все только говорят гадости ,а причину этих гадостей не говорят . КАКОЙ ТО РЕБУС ИЗ-ЗА ЧЕГО ИЛИ ИЗ -ЗА КОГО . я право не знаю но чувствую что шум большой .ТОЖЕ НЕ СКАЖЕШЬ .

Mariwa

Вся жизнь состоит из терпения ! 😊Привыкла. Иду вперёд и припеваю...А я сяду в кабриолет и уеду куда нибудь......😉 Так же как все ,как все,как все ,я по земле хожу хожу .И у судьбы как все ,как все счастья себе прошу!....Вообще музыка спасает и сила Духа крепкая!😊

Во
Ворон

Отлично

Юрили

Привычка .....смирение...где то недопонимание, что так разрешать к себе относиться просто НЕЛЬЗЯ... даже допускать НЕЛЬЗЯ.....в какой то момент все терпение лопается.....и тогда все внутри надламывается.... пустота - страшная штука....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем терпеть? ... музыку слушаю, например вот эту, клип потрясающий и сама музыка с душой написана)

Ир
Ирина

Тут главное выяснить, что именно ты хочешь иметь в итоге и для этого нужны перемены или можно чуть потерпеть , все. Мое мнение

Светлана Филюкова

Светлана Филюкова онлайн
всё стабильно в в организме, после аварии прошло 17 месяцев, боли прошли, , всё хорошо!

Vi Za Vi

Есть вещи которые надо нести , потому что это крест. Уйдёшь из под него, Бог даст ещё тяжелее

Lеna

Как бы это странно непрозвучало , я молюсь в трудные времена , да и не только в трудные )

Во
Ворон

Простые вопросы как у всез

Lеna

Ваш последний вопрос, точно из Библии )

Во
Ворон

Это мне сосед попросил

Lеna

Что ? 😂

Во
Ворон

Вопрос

Светлана Филюкова

всё стабильно в в организме, после аварии прошло 17 месяцев, боли прошли, , всё хорошо!

Angelina Goncharova

Только терпеливый и настойчивый увидит счастливый финал начатого дела .

Светлана

С молитвой и мыслью, чтобы мои поступки были все-таки достойными.

Во
Ворон

Превосходно 🤗🤗🤗🤗🤗

Ольгея

надежда умирает последней. и в плохом можно найти хорошее.

Ионова Марина

Быть всегда с высоко поднятой головой. И не падать духом.

Во
Ворон

Отлично

Лидия Николаевна

Из всякого положения надо находить выход .😘👍

Во
Ворон

Это понятно

Ма
Марина

Да плохо оно терпится, мучительно...для себя, для других

Ксеня

Ели терплю, выживают как могу...но очень сложно, очень...

Ан
Анастасія

Заставляешь себя терпеть,только потом боком выйдет

Любовь

Просто молчу или ухожу,смотря что терпеть...

Анна

Всю жизнь живу с болью.Привыкла к боли.

Ирина

🖼