Елена

Интересно, а мужчины бы хотели вернуть рыцарство?

Ответы
Вася Пупкин

Рыцарь - это гопник более-менее благородного происхождения. Проецируя на нашу реальность:
Вот есть у местного олигарха пять сыновей. Первому достается все по наследству, а оставшимся четырем выдают ствол, машину и охранника. Даже на пожрать и на бензин денег нету. Вот и крутись как хочешь. Много у них чести останется? Могу без проблем описать поведенческую модель, она отлично впишется в историю Европы тех лет.

Елена

Как приятно, что народ читающий

Вася Пупкин

А вообще, что-то похожее у нас было в 90х, только по другим причинам. Кто-то с ностальгией вспоминает. А чо? Красиво же! Кожаная куртка, кастет, бита, и ствол в бардачке ржавой девятки... или если повезет, то малиновый пиджак, 600й мерседес, и стволов уже полный салон. Романтика!

Pe
Petp

Фи... Рыцари не снимали доспехов, со всеми вытекающими из доспехов зловонными последствиями... Не брились, не чистили зубы... Всё, что хорошо умели - убивать. И друг друга в том числе. Без оруженосца это была недееспособная боевая единица... Нет, я бы не хотел)

Елена

И правильно

Алексей Трегубенков

Какая-то небольшая часть - да, а большинство - нет. Больно обязанностей много у рыцарей, опять же честь , благородство - они же нынче не в чести... А аватарка классная! 🌷

Алексей Трегубенков

Да, лица это нечто...

Елена

Вот и не грустите

Елена

А я спать... Пока

Алексей Трегубенков

Доброй ночи и сладких снов!

Александр Заболотный

лучше в джинцевом костюме чем в консервной банке с ведром на голове с огромным ножом бегать не тат поймут и в дурке засмеют

Сергей Богатов

О,если бы Вы знали о рыцарстве как оно было на самом деле,а не из романтических произведений Вальтера Скотта и иже с ними.

Сергей Богатов

Не будем.Хотя,для меня рыцарь-это непременно человек в доспехах.Мушкетеров в рюшах за рыцарей не считаю.Как у Боярского-"И что такое рыцарь без удачи".Рыцарь должен владеть мечом,топором,копьем,а не шпажонкой.Кстати,мой любимый фильм о рыцарях-это про Квентина Дорварда.

Елена

Рыцарем можно быть в душе и без доспехов.... Но и с вами ч согласна

Сергей Богатов

Можно быть просто благородным и честным человеком без привязки к рыцарству.Но если Вам будет угодно-то рыцарь так рыцарь.

Елена

Да ладно.... 😉

Fedor Shkenev

Хотели бы-так давно бы уже не гонки на шоссе устраивали-а лобовики-разогнались навстречу друг другу-и кто свернет...

Валерий Шилов

В доспехах в сортир ходить неудобно, а снимать-одевать долго. Не жрать? Голодным дофига навоюешь?

Михаил (Москва)

Реальные рыцари были бандитами)) насиловали и убивали)) Женами откровенно торговали))

Fahr

Нет. На самом деле, это не так уж и романтично, как описано в некоторых произведениях

Лола Ололоева

не думаю, что ко-то, ознакомившись с предметом, захотел бы вернуть его

Fahr

в том числе и я, я как-то читал, чтобы рыцарю сходить в туалет, надо выполнить целый обряд по снятию костюма

Лола Ололоева

Поэтому этот обряд выполнялся раз в 2-3 суток, остальное же время рыцарь справлял нужду не слезая с коня.

Юрий Трущенков

Если бы в этом был хоть какой - то толк , оно бы сохранилось безо всяких хотений .

Михаил. Цветаев

В таком случае женщины узнают,что такое "пояс верности".)))...Оно вам надо?))

Елена

А вам?

Михаил. Цветаев

А нам он на кой?)))

Константин

У нас все иначе было. Рыцарство не наше. Мы их рубили, с удовольствием)))

Елена

Тенденция больше в другую сторону. .пока... Может дальше лучше будет

Константин

В любом случае, наши девушки самые крые и мужчины мы получше будем)))

Елена

Бесспорно

Константин

Так, что нам эти лыцари без надобности))))

Елена

Принимается

drakon vesely

Ты с ума сошла? Ходить вонючим грязным и с насекомыми?😀😂

Елена

Зато с честью

drakon vesely

Идите к бомжам😀😂

А.ф

дааа но опять кони шпаги............беху куда и макара

Александр Скворцов

Далеко не все, но за даму сердца мечем бы помахал

Рысинский Василий

хотели бы .ВСЕНЕПРЕМЕННО ...НО НЕ В РАШЕ......

Sулик Aminow

Да ! Если будет подсобник ,Санчо

Kamil Aydamirov

Нам и джигитами быть неплохо

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А оно и не пропадало никуда.

Алексей Кожура

нет ! а вы похоже хотите !

Елена

не очень похоже

Алексей Кожура

что не хотите ?

Елена

вопрос не подразумевает мое хотение