Леди Кена

"О...Рыцарство прекрасных Сирано...Ты из Мужчин переместилось в Женщин."Что думаете???

–5
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

...
Мужчина, разыгравший всё умно,
расчётом на взаимность обесчещен.
О, рыцарство печальных Сирано,
ты из мужчин переместилось в женщин.
В любви вы либо рыцарь, либо вы
не любите. Закон есть непреклонный:
в ком дара нет любви неразделённой,
в том нету дара божьего любви.
Дай бог познать страданий благодать,
и трепет безответный, но прекрасный,
и сладость безнадежно ожидать,
и счастье глупой верности несчастной.
И, тянущийся тайно к мятежу
против своей души оледенённой,
в полулюбви запутавшись, брожу
с тоскою о любви неразделённой.
1960 г. Е. Евтушенко

Леди Кена

Здорово...спасибо

Константин Купчин

так... кто боролся за равенство??)) вот и получайте...за не дальновидность. Это одно, а второе....когда папа из пацана мужчину ...воспитать хочет, жена ....ой ой...ему же тяжело...ему же надо и то и сё... в итоге не мужик...а одуваньчик. И кто куда под чьим действием переместился?

Леди Кена

А что..есть доля правды в Вашем послании

Константин Купчин

к сожалению горькая....

Леди Кена

Ничего..все будет нормуль

Константин Купчин

да....но хотелось же чтоб ....а получилось в итоге...и пацаны не те....и остался один....А так то всё хорошо))

Леди Кена

Понимаю

sh
shlooz111

Мужественные женщины и женственные мужчины. Так обычно периодически происходит, когда мирное время слишком затянулось. Как только грядет война: снова становится востребованной мужская мужественность и соответственно - женская женственность.

Леди Кена

Понятно...спасибо

Кузьмин Антон

То говно, тогда просто СМИ не было, а когда появились, начали эту эпоху романтизировать, а по факту не было там ничего, кроме грязи и болезней, только богатые что-то себе там позволяли и те мылись не часто

Кузьмин Антон

Возвращаясь к Вашему вопросу, думаете мужчины, не стараются и все лгуны?

Леди Кена

Думаю не все

Кузьмин Антон

А дураки есть у любого пола, я вот против хаяния, одних и восхваления других, шутки люблю всякие, потому что смешно)

Леди Кена

Ваше право

Кузьмин Антон

Спасибо за право

Вл
Владимир.

Да, прекрасные дамы превратились в смазливых баб, и здесь на помощь вновь пришли мужчины, отдав всё лучшее своей души и получив взамен лишь тело.😍🌹

Леди Кена

Благодарю Вас

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️

Леди Кена

Спасибо

Павел Казаков

Я думаю, что при нынешнем укладе жизни и нынешней "гендерной политике" - скоро станет как в рассказе о планете "Режихау"

Леди Кена

Не читала

Павел Казаков

я просто фанат классики мировой фантастики, как это называлось при СССР - потом я читал эти же рассказы - БЕЗ редактуры советский цензоров, если , честно не могу понять - зачем они вырезали большие куски сюжета , но видимо, идеология....

Читатель

Вот не случайно глава МОК Т. Бах заявил, что к следующей олимпиаде не допустят команды, в которых не будет геев... 🙃

Леди Кена

Я немного не об этом

Читатель

Просто ассоциация сработала

Леди Кена

Понятно

Юра

ходят в латах, делаю дело под себя, без зубов, смердят за версту, не щедят не своих не врагов?

Леди Кена

Ну это же образно

Юра

у каждого свой образ

Ша
Шальная🇷🇺

Думаю что согласна.) Иногда смотришь на "рыцаря", и думаешь: зачем мне такие проблемы?)

–1
Леди Кена

Вот уж точно

Сергей Хвостенков

Так не думаю. Много веков назад сказано -O tempora, o mores! (с лат. — «О времена, о нравы!»).

Леди Кена

Да..помню

Игорь Пономарёв

Я гне знаю куда переместилось сирано..., а вот женщин мы всё таки любим...🤗😆🌹💋

Игорь Пономарёв

Моё мнение,🤷‍♂️🙃 Леди Кена..... я не знаю ваших рыцарей...

Леди Кена

Они есть)

Игорь Пономарёв

Как объяснишь???🤷‍♂️

Леди Кена

Не скажу..это нескромно

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Вот поэтому они и не рыцари... раз женщине нескромно...😌

Mister Farid

да, согласен, в том плане, что мужчина либо он есть, либо не настоящий мужчина

Леди Кена

Конечно...спасибо

Грейсвандир

пришлет ли мне подарок Дед Мороз... Снегурочка, быть может, чем-то удивит?)

Леди Кена

Это к ним

Николай

Пиздеш. Бабы,вообще перестали что-то делать. Созданы млин для любви.

Леди Кена

Это кто Вам сказал?

Николай

Хм,статистика из жизни. Даже пельмени покупные сварить не можете

Леди Кена

Я лично могу

Николай

А стирать ,стиральной доской могете?)

Леди Кена

Зачем?машинка есть

Николай

Я же говорю разлинились. А на нас бочку катите,типо рыцарство прошло. При рыцарях- женщин вообще неза что не считали.

Леди Кена

Да уж конечно

Виктор Царионов

ДА СЕЙ ЧАС ЕСТЬ ТАКОЕ СКОРО НЕ БУДЕТ МУЖЧИН ПОТИХОНЬКУ ПЕРЕВОДЯТСЯ

Леди Кена

Ну да...ну да

Леди Кена

Спасибо

Don Без Pardon

Рассуждения Евтушенко? Вначале мелькнула мысль о Роланде

Леди Кена

Да Виталь...стихотворение Евтушенко..очень мне оно нравится...привет

Don Без Pardon

Привет

Леди Кена

Как сам?

Don Без Pardon

Работаю

Леди Кена

Хорошо

Don Без Pardon

Ок

Сергей Костерин

Вряд-ли мужебабы кому нибудь интересны, привет землячка

Леди Кена

Да..люблю Волгоград

Сергей Костерин

Сложный город, не очень удается мне

Леди Кена

Вы родом не из Волгограда?

Сергей Костерин

Я в Саранске родился

Леди Кена

Понятно

Ол
Олег

т. е. женщины теперь клепают поэзию, добиваясь мужчин???))

Леди Кена

Ростана

Леди Кена

Блин..т9

Ол
Олег

я суть понял, не переживайте))

Леди Кена

Окай..спасибо

Ол
Олег

))

Игорь Пономарёв

Ну.... "Ты из Мужчин переместилось в Женщин."... 🤷‍♂️

Александр

Да ладно. Пусть наслаждаются мужским великодушием.

Леди Кена

Да лан

Александр

А чё? Нормально так. Желание БЫТЬ запрещать нельзя.