Танюфка Варзонова

как воспитать мужество???

Ответы
Валерий Гусев

А чего там воспитывать? Накормила то мужество и заставила работать.Тут главное контроль))

Валерий Гусев

Главное в блокноте учет рабочего времени веди!!

Михаил (Москва)

а зачем?) что это качество даёт человеку в современном обществе?)

Танюфка Варзонова

ну есть качества и женские у мужиков

Михаил (Москва)

мало ли что есть) важнее зачем?

Танюфка Варзонова

ну есть же мужики с бабсками наклонами

Михаил (Москва)

и что?) мужество зачем нужно? что ж вы даже ответить не можете?)) попробуете понять зачем, поймете можно ли воспитать)

Ам
Американец

Побывать в ситуации критической опасности для жизни.

Bonza Bonza

детей воспитывать мужа свекровь я понимаю а так

Танюфка Варзонова

при чем здесь свекровь? нет просто как в ребенке воспитывать мужество

Данияр Бекбауов

nado udaritsa k stenku galavoi))))))))))))))))))))))))))))))

Barba Rossus

Брать пример с мужественных ...

Barba Rossus

На что вам не хватает мужества?

Barba Rossus

Это хорошо) вы не замужем?

Ma
Marshal

Говори всегда громкие фразы

K.
Kr1stal .

правильно воспитывать

K.
Kr1stal .

меньше ограничивать. пусть познает всё то что хочет познать в своем возрасте

Танюфка Варзонова

если не ограничивать то он может и не стать мужчиной

K.
Kr1stal .

я не сказал не ограничивать вообще. Я сказал меньше ограничивать. На улице ему там сами обьяснят страшие пацаны как надо себя вести правильно.

Владислав

Убить женственность.