Мария Михалева

Как выйти из обсуждения вопроса который удален но почему то есть?

Ответы
Николай Дубинин

...либо игнорировать, если под ответом нет функции отписаться.
У меня была ситуация, где не имелось возможности выйти из обсуждения, и допускаю что подобное будет происходить.
Нет особого повода для беспокойства.

Мария Михалева

Да не было такой функции совершенно верно

Романтичная Особа

Удалить в этом вопросе либо свой ответ, самый первый, либо, если это ваш вопрос - первый ответ собеседника.

Мария Михалева

Спасибо! учту на будущее))

Романтичная Особа

Во благо)

Мария Михалева

Ага)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нужно занести этого человека в чс, а потом сразу выпустить из чс. И вопрос исчезнет.

Мария Михалева

Ну как сказать Меня много раз заносили в ЧС и тп Это неприятно как мин

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще никаких эмоций. Занесли, значит чище дорога и легче дышать. Они самим свой навоз убрали с моего пути.

Мария Михалева

Люди не навоз

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не все. Кто хамит и склочничает, какие-то предьявы и маты кидает незнакомым людям делает, они именно говно. Даже не навоз, навоз для растений полезен хотя бы.

Мария Михалева

Разные могут быть причины

Юр
Юрий

Нажать на выход (он в самом низу колонки слева). После чего снова войти.

Oleg Ы

Автора вопроса в черный чписок, потом удалить из черного сриска. И все

Мария Михалева

Буду знать)) правда оно само пропало

Oleg Ы

👍

* Александр *

Так не бывает. Если вопрос удалён, удалена и вся переписка к нему.

Мария Михалева

Бывасет же

* Александр *

Ну, если бывает, обсуждай дальше.

Мария Михалева

Все пропало))

Анатолий Муйтуев

Послать по "известному адресу" еврея - модератора и успокоиться!

Мария Михалева

Хыхыхы))))

Alla Lala

Я заношу этого человека в ЧС.. видимо админы этого хотят от нас.

Мария Михалева

Так он мне ничего плохого не сделал за что а чс

Alla Lala

И мне не сделал.. пусть говорит спасибо админам!

Лола Ололоева

Перейти на любого пользователя и ответить на его вопрос

Мария Михалева

Переходила а вот на его вопрос ответить не догадалась)) Спасибо!

Лола Ололоева

Пожалуйста)

Ни
Николай

через некоторое время само собой решится

Мария Михалева

Уже решилось он пропал ))

Cергей Соколов

Увы таблички с надписью "ВЫХОД" увы нет.

Мария Михалева

Ах таблички))) Т8 чтоб ему)))

Сармат Искандеров

Удалить самый первый комментарий

Мария Михалева

Так вопрос чужой

Сармат Искандеров

Свой комментарий попробуйте удалить

Мария Михалева

Я не люблю удалять написанное мною))

Вера Гудкова

можно не отвечать. можно ответить

Местный Сторож

выйти из аккаунта и снова зайти

Мария Михалева

Не помогало перекидывали снова на него

Местный Сторож

а у меня помогало

Артур. Владикавказ.

Удали его первый ответ просто

Какая Есть Другой Не Стану

В чс занесите и всё получится

Вячеслав Чистяков

Сформулируй по другому тему

Мария Михалева

Непонятно?))

Геннадий Анисимов

Не отвечать. Само затихает.

Мария Михалева

Чем вам не по нраву здешние обитатели?

Геннадий Анисимов

Мы - просто текст на экране! Ничего более! Будь вы моя соседка, и мы за чашкой чая обсуждали бы данную тему - было бы иначе! Но я сейчас спокойно пойду спать, а завтра удалю историю переписок. А в следующий раз начну с другим настроением... и так поступит каждый! И для Вас - это просто текст, который Вы читаете - не более! Есть ужасно прекрасный стих: "Чужая боль- собака грязная! Не трогай детка, вдруг заразная!? Оставь! Запачкаешь ладошки. Ступай, иди своей дорожкой!... " Так этот сайт, и есть этот стих. Ваша боль, никому не нужна, и моя тоже, и следующего автора ответа! А вот Вы - живите и радуйтесь! У вас за окном звёзды, скоро взойдёт солнце! Ваша жизнь там, а не здесь! Доброй ночи! Я спать пошёл!

Мария Михалева

Моя жизнь больше в интернете чем в реале. Тут хоть высказать ее можно а в реале и некому

Геннадий Анисимов

На то и есть спрашка! Можно выплеснуть свои эмоции, и морально, психологически, психически, этически ... Разгрузиться - в общем!))) А то, что у вас там в личном - поверьте - всем НАСРАТЬ!!!))) Даже если кто то из пользователей покончит собой - всем будет - НАСРАТЬ! Это просто базар! Тут нет особого смысла, кроме трёпа и интриг! Не нужно это воспринимать, в личном отношении!

Владимир Кириллов

Нажать кнопку пропустить.

Владимир Кириллов

Я пока не пропадал.

Мария Михалева

Я про вопрос

Владимир Кириллов

У меня пока такой проблемы не было.

Мария Михалева

Даст бог и в будущем вас она минует))

Владимир Кириллов

Я тоже надеюсь.

Ли
Лиза

Удалите свой комментарий

Мария Михалева

Я его так старательно писала)))

Ли
Лиза

Ну тогда не сможете выйти из обсуждения