Sevеrin Zanko

Ты думал, по наивности, что, в сказку попал?? Нееет.. Это ты в жизнь вляпался..

Ответы
Иса Джи

жизнь-сказка,а.вляпалось.то,чего-нет

Sevеrin Zanko

ок

Иса Джи

🍻

Ольга Ермолаева

Сказки тоже разные бывают....

Sevеrin Zanko

Германии. Она с радостью приняла нас. Многим помогла в начале. Этого достаточно для понимания?

Ольга Ермолаева

Извините, пожалуйста, если я нечаянно задела больную для Вас, тему. Мне инт

Sevеrin Zanko

Нет. Но расспросы меня утомляют....ненужные расспросы.

Ольга Ермолаева

Интересны Ваши вопросы, ответы поэтому хотелось пообщаться. Прошу прощения

Sevеrin Zanko

Больше не пишитк. Иначе - ч.с.