Ольга Заболоцкая

Чем лучше всего заняться на новогодние каникулы?

Ответы
Михаил Тиманьков

Я бы сам себе посоветовал учиться)))
Вспомни о друзьях своих забытых...
И проведи их так чтоб было что вспомнить)))
(а когда дети подрастут,можно и рассказать частично)))

Юрий Стуров

здоровьем.во первых выспаться,во вторых больше времени проводить на свежем воздухе.

Рамазан Нагоев

У нас программа одна, пиво, т в, диван! У Вас -... кухня - магазин! За свежим пивом!!!

Рамазан Нагоев

Оль, если не можешь победить, - надо возглавить! . Т. Е. Научиться пить пиво, смотреть футбол,...

Ольга Заболоцкая

Надоело возглавлять, хочется побыть женщиной (хотя бы в новогоднюю ночь))))))))))))

Рамазан Нагоев

Могу с точностью сказать, что в эту ночь футбола не будет! Действуй!

Неба Житель

отдыхать, веселиться, кататься с горок. все как в детстве, только по взрослому

Ла
Лаура

пообщаться с семьей, погулять вместе, сходить в театр, заняться спортом и т.д.

Елена Елена

Провести время в кругу самых близких по максимуму удилить время детям

Виктор Михайлов

Природа , лыжи , прогулки . Для души музей или театр . Кому что нравится .

Елена Белоногова

в кино сходить, в лес на лыжах, в кафе глитвейн ,попить и еще куча всего

Ольга Заболоцкая

Правильно))) только отдых!!!

Андрей Заглубоцкий

Активно отдыхать и создавать праздничное настроение себе и другим

Евгений

так это, ну- водки чтто ль попить?- ну не сидеть же за учебником.......

аз
александр зайцев

Погулять, почитать, посмотреть фильмы которые хотели посмотреть

Юрий Данилюк

В новогодние каникулы,лучше всего занятся тем,что ты пожелаешь.

Максим Андреев

отдохнуть, проветрится, горнолыжка ,спорт, шашлычок, рыбалочка)

Ольга Заболоцкая

Вот шашлычок - это вещь!!!!

Татьяна Черненкова

Я бы за город куда -нибудь. В маленький, уютный домик с камином.!

Ашимхан Жаркимбаев

дрессировка дивана,атака на холодильник,безудержный с-кс 🌹

Ingritis

Что б я так жил! Не знал куда деть себя!! Работы херова туча!

Vladimir Zhilenkov

Отдохните! То жалуются, что устали, то им заняться нечем!

Konstantin Kotov

не бухать много----аккуратно.....на лыжах гденить погонять

Алёна Матушкина

Любимым делом! Я пойду в кино, и покатаюсь на сноуборде.

Артем Афонин

на горнолыжных курортах бесплатные подъемы 31 декабря!