Пр
Проказница~Весна

Что обладает потенциальным качеством и что указывает ему, каким образом произойдет разворачивание этого потенциала..?

Ответы
Ал
Александр

Нераскрытая перспектива...Через время и произойдёт раскрытие потенциала.....Как в сказке про Гадкого утёнка

Ал
Александр

Время управляет,главное чтобы этот потенциал был

Пр
Проказница~Весна

ладно.. хотя у меня другое..

Ал
Александр

Значит,кто про Фому,кто про Ерёму...А в чём смысл вопроса,запудрить блондинкам мозги?

Пр
Проказница~Весна

запудривать не берусь. но интересно. у кого какие будут предположения.

Ал
Александр

У себя то какая точка зрения?

Евгений Коньков

Для всего нужен стимул

Евгений Коньков

Сергей Королёв, гениальный конструктор, космос была его мечта всю жизнь

Евгений Коньков

Ну и амбиции конечно, без них не куда

Александр Барба (Свечников)

я запутался))))

Александр Барба (Свечников)

ну если рассматривать так тут 2 вопроса вместо одного....

Пр
Проказница~Весна

вопрос один. неизвестных два..