Елена

"Мужчина ..мозг! Женщина.. сердце!Мозг даёт свет.Сердце...любовь.Свет оплодотворяет.Любовь воскрешает.Он силен разумом.Она слезами.Он думает.Она мечтает.Он там.где заканчивается земля! Она там.где начинается небо!". В Гюго. Согласны?

Ответы
Константин Шендрик

нет...слишком много чувств...

Константин Шендрик

я говорю как должно быть... вы вашими переживаниями(чувствами) убиваете себя в итоги.... и сердце ваше любимое в очередной раз начинает биться сильнее и какой- нибудь тромб отлетает вам в голову)

Елена

Про голову . доктор.даже не упоминайте.постоянно болит.таблетки не помогают..

Константин Шендрик

Голова и болит от таблеток

Елена

Без них как?

Елена

Что я должна сделать.чтобы голова моя учительская не болела ? На пенсии

L S D

Нет. Сексизм это.

Елена

Это романтично,!

L S D

Это опасное для личных интересов
и свобод заблуждение.

Елена

Но ведь это очень абстрактно. И общо..

L S D

А тут не может быть конкретики вообще

Андрей Матвеев

Дитя своего века

Елена

Именно

Елена

Конечно

Елена

Лучше или???

Елена

Ок

Федор

Романтика....

Елена

Спасибо