Ve
Veselo

от чего вы с наслаждением говорите : о,даааааа!!! ?

Ответы
Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

------

Конец приятного вечера. Дома тепло и спокойно. В душе штиль и спокойствие. Теплая кроватка, мягкая подушка... И вот он момент истины- легла, вытянула ножки, потянужки, обняла одеяло, закинула на него ноги, наушники с любимой музыкой в ушах.. и тут приходит экстаааааз... О ДААААА!!!

Ve
Veselo

так красиво пишешь...

------

😉 все для вас! Наслаждайтесь

Ve
Veselo

вау!это тем более втройне приятно!!!

------

😉 для того и писалось. Скрасила пару ваших минут.

Ирина Масленицына

Кваса холодного в жару испить прямо из бочке на улице. В море окунуться. Зимой добраться до горячего камина и вытянуть перед ним озябшие ноги. Самые простые животные почти что радости. Они приносят больше всего удовлетворения.))

Наталья Ильменская

Простуда и кашель при сильном морозе-поверьте ещё не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе-бежишь и не знаешь куда! Вот, если успел: то-о,дааааа

Светлана Бульская

😁 Мы с внучкой ели на Пасху чёрную икру...Ей 1,5 годика было...Это надо было видеть)))Вот это было наслаждение)))))Ооо,дааааа!))))))))

Елена Без Премудростей

...когда снимаю обувь на каблуках, когда делаю первый глоток свежесвареного кофе...когда встаю под душ после трудного дня....

Ve
Veselo

шикарно!!!

Маша

Сурья - целительный напиток наших предков, в этом году пила очень вкусный напиток ....в восторге .( из 47 трав !)

Шмакова Светлана.

КОГДА ЛЮБИТ И ЖЕЛАЕТ ТЕБЯ ТВОЙ МУЖЧИНА!!!! Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ЕМУ ИЛИ ПИШУ , КОГДА ЖДУ: ДААААААААААААААААААААА...

Ленка

от ведёрка с мороженым или от торта целого, который могу есть прямо так - большой ложкой, не отрезая куски.

Ve
Veselo

вот это сладкоежка!)))

Ленка

не люблю ограничений в этом.))))))

Ve
Veselo

а попа???

Ленка

попа терпит велотренажёр.)))))

Ve
Veselo

все страдают от твоей слабости?)))

Ленка

я редко себе позволяю вот так разойтись...)))))))))

Юлия Маркеева

когда с работы прибегаешь и скачешь, не раздевшись в укромную комнатку ))))садишься и... о,даааааа!!! ?😅

Ve
Veselo

ахахаха)))

Юлия Маркеева

или опять таки-добрался до дома-снял каблуки и.. о,даааааа!!!

Ve
Veselo

а потом еще в тайную комнату!)))

Юлия Маркеева

это вообще?! )))33-оргазма! 😅

Ve
Veselo

а коровы где?)))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

от вкусного пива, недавно попробовал пиво из БЕЛАРУСИ настоящий вкус, а не то что сейчас бадяжат.

Madj Bomadjuara

Когда люди получают тоже что делали раньше другим и когда я вижу достижение цели в любом смысле

Ve
Veselo

Ого

Madj Bomadjuara

Ага)

Светлана Векша

от чего вы с наслаждением говорите : о,даааааа!!! ? - это вам не ерунда.......вы мгновенье - я всегда....

Рахимжон Абдулхамидов

После плова о да была бы женщина я бы два раза сказал бы да да😀😁😂😃😄😅😆

Ve
Veselo

класс!!!)))

Ол
Ольга

Просто приходя домой после тяжелого дня, дверь захлопнула и ооооо, какое счастья, я дома 🙂

Серёга Крохин

Таким образом не вырожаю,есть более лучше варианты:превосходно, прекрасно, великолепно.

Наталья Гаранова

От вкусняшек или от хорошего время припровождения, но я так не говорю, просто радуюсь

Ve
Veselo

это приятно)

Елена

Когда выпью три глотка хорошего холодного шампанского, находясь в горячей ванне.

Ve
Veselo

ии?)

Елена

А что ии???? О дааааа!!!! Но сейчас шампанского нет. И я не в ванной!)))

Ve
Veselo

плохо(((

Айгуль Аширалиева

После бани, когда закончу трудный отчет, когда банкомат отсчитывает зарплату...

Галина Безменова

Когда зашла домой ,скинула туфли на шпильке!!! Сняла бельё!!! И легла на диван!!!

Ve
Veselo

вот это правильно!)

Галина Безменова

Еще как правильно!!!!