Звездочет Дальнобой Торонто

1988год 15февраля что за дата

Ответы
Елена

Интересно...вы очень негативно отзывались о Горбачеве....А ведь эта дата стала возможной только благодаря ему.

Елена

Более глупого человека, чем вы - никогда не встречала.

Звездочет Дальнобой Торонто

жаль чсто вас там за речкой небыло были быв то по другому бы пели

Натали Малышка

......пардон, а разве в 1988-м вывели войска, а не в 1989-м ?

Звездочет Дальнобой Торонто

в женеве был подписан договор о выводе советских войск и 15февраля 88годп сороковая армия начала вывод войск

Натали Малышка

А-а, подписан - ДА......А вот вывод завершен в 1989-м.....

Ле
Легенда

Скоро в декрет. В марте.