Елена

Ну и жара + 30 ночью, днем + 38! А у Вас?

Ответы
Радистка Кэт

А Вы где? Везет Вам! У нас сейчас днем прогревается до + 10 + 14, а вечером уже +4+7 градусов, даже заморозки уже были

Елена

Ну у нас сейчас +23, это Южный Казахстан

Радистка Кэт

Подскажите, пожалуйста, а когда на Балхаше купальный сезон заканчивается?

Елена Шушаева

Я Вам завидую белой завистью. У нас ночью 8, а днём 16 и ещё дожди и сильный ветер.

Елена

В Ярославле значит приблизительно тоже самое... Бедная золовка и мерзнет и мокнет...

Елена Шушаева

Скорее всего да. А Вы где живёте?

Олег Диденко

А у нас уже осень. Я представляю, что у вас будет на новый год. Загасите печку.

Елена

это в августе было, сейчас +23

Алексей

у нас такая же жара, только чуть щадящий режим... днем +15 ночью до +7

Оксана 🐉

и у нас такая же жара со щадящим режимом, Лёш)))

Юрий Lkdana Прайм

Это где у вас так? В Кабардинке 18-12 и солнышке нету ((

Елена

Сейчас у нас + 23, это в Южном Казахстане

He
Helen

прохладно....сейчас 10 ночи. я по одеялом+ свитер

He
Helen

я на даче сегодня- в купальнике, потом там купалась- теперь, конечно, не могу согреться. зато переделала массу дел!!!

Елена

взбодрились или согреться пытались?

He
Helen

сегодня - мерзну и печатаю...

Валентина Сидорова

А у нас уже прохладно и дни похожи на осень.

Елена

У нас пыль кругом, три месяца не было дождя

Виталий Ли

А у нас осень, но еще пока не золотая.

Елена

а у нас она золотая редко бывает

Виталий Ли

А жаль, красота неописуемая.

Рената Полохова

а у нас уже холодно, ночью +9, а днем +16

Елена

у нас тоже прохладнее стало сейчас

Наталья Щипан

0-ночью,+3-6 днем...Везет же некоторым...

Ирина

А у на + 10 и дожди...аааа))) хочу жару)))

Анатолий Овчаренко

Тоже где то так!Кондишены спасают...

Наталья Мойланен

А у нас завтра обещают ночью мороз.

Елена

у нас тоже уже прохладнее +23

Наталья Мойланен

У нас сегодня целый день идёт снег. Но плюсовая температура.

Андрей Будняев

летом прошлым был рекорд- 57 в тени.

Андрей Будняев

в 1989 году перегонял с одессы авто. пили соки в дороге. а в чимкенте -кумыса.это все встретилось в желудке- долетели до таша минут за 40.и за чимкентским пивом мотались в советск. время на границу каз. сср. вот и все ассоциации с чимкентом.

Елена

а я в Ташкенте тоже была где то в это же время...на экскурсию мотались, помню тортики у вас классные были

Андрей Будняев

да уж!теперь- погран контроль и проч. заморока.

Елена

да, у вас наверное появилось что то новенькое, города меняются... у нас например город преобразился за последнее время

Андрей Будняев

урбанизация всех затронула..старое сносят. новое возводят.что то удачное. другое менее.... но глаз постепенно замыливается.привыкаешь к новоделам.

Ra
Rasena

😮 а у нас на одн нолик меньше утром

Ra
Rasena

однако, да, но, днём теплеет немного

Роман Демирчиев

А у нас холодно, глинтвейн пьем....

Елена

у нас тоже прохладнее стало

Sceptic

Простите,а вы где,если не секрет?

Елена

сейчас прохладнее +25, это в Южном Казахстане

Sceptic

А у нас в Жигулях бабье лето.

Sceptic

Тольятти. Вы кажется бывали у нас?)

Елена

Нет, у меня в Жигулевске родственники живут

Татьяна Мымрина

а у нас лето "Ушло непонятым".

Татьяна Мымрина

В центре Екатеринбурга на Плотинке установили надгробный памятник ушедшему лету. Авторы выбили на камне фразу: «Екатеринбургское лето-2014. Ушло непонятым»В этом году лето в Свердловской области побило многие рекорды. Средняя температура колебалась 12-16 градусов

Елена

Ужас! У нас сейчас и то теплее +23

Светлана Мостиева

хорошо у нас. днем +12, ночью +2

Елена

у нас сейчас днем 25, ночью 15

Юрий Попов

наступает холодная осень.

Елена

у нас тоже сей час прохладнее стало