Замимикрированный Жоска

Все знают, после ночи любви принято готовить кофий в постель аккурат к моменту пробуждения возлюбленной. Но что делать, когда пепел попал в еёйную чашку, а она уже ворочается? Заваривать новый - риск не успеть в срок. Возможно ли ради романтики тщательно размешать ту байду, что уже получена?

Ответы
Ракшас

ну а почему нет то ? немного извести не повредит . Да и если ты куришь в квартире , то стоит ли вообще обращать внимание на такие мелочи ?

Елена

Не рискуйте, эту чашку в сторону! Поцелуйте её, пожелайте доброго утра и скажите, что кофе будет через минуту и бегом опять на кухню!

Елена Новикова

Я думаю, разбудить поцелуем и предложить приготовить кофе вместе, так как первая попытка без ее участия потерпела фиаско 🙂

Изгоняюбесовлаем

Не парься - иди вари новый- она попритворяется спящей ради этого момента хоть три часа, и борщ сварить успеешь.

Да
Дамир

Оригинально, но байда может не размешаться. Кроме того, кроме ночи любви бывает утро любви...

Мечта О Крыльях...

Наворотил делов)) сам расхлебывать будешь, и нефиг курить над чашкой возлюбленной..

Ассоль Апельсинка.

Хорошо бы ещё бутерброд на пол уронить для полного счастья возлюбленной!)

Ассоль Апельсинка.

Достаточно названия)))

Ассоль Апельсинка.

Да не надо все уже есть в названии)))

Ассоль Апельсинка.

Типа того))

Ассоль Апельсинка.

Нефиг в кофе пепел стряхивать)))

Ассоль Апельсинка.

Ну,ладно!)))

Гордеева Анжелика

Просто возьми эту чашку себе , а ей свари новый. Ведь она это заслужила

Елена Викторовна

А-ха-ха... Размешай... и МОЛЧИ!!! Ради своей же безопасности МОЛЧИ!))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Техника безопасности, прежде всего! ) Не курить и присегиваться!)

Таня Проколий

Можно ложечкой ро быстрому выловить пока не растворился пепел)))

Где-То Там За Байкалом

Если это действительно ваша любимая, то лучше новый заварить

Олеся Лышко

....вот поэтому мой муж не курит. Чтобы не было таких проблем.

Олеся Лышко

Конечно. Я же обед ему с пеплом не готовлю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Главное бычки туда не бросай, а то заметит, что вкус не тот

Катерина Осадчая

Конечно так сделай.Но кофе не в постель ей.Лучше в чашку

Коркем Амантай

Кооонечно об этом будут знать только вы и ваша совесть

Сила Ветра

Можешь заваривать новый, она ещё зубы пойдет чистить

Ан
Анжелика

Приготовить новый не займет много времени,я думаю..)))

Сергей Санников

Без проблем..,пепел антиоксидант и антисептик..!👌

Светлана Агламазова

Можно лопатой е@ ануть.чтобы на полчаса ещё затихла.

Светлана Агламазова

Да,жить вообще пи@ Дато.

Светлана Агламазова

А ты говоришь- бублики..( ха) .