Саша Иванов

А правда что на вопрос :Какое мгновение вы бы хотели остановить. Женщины густо краснеют?

Ответы
Наталья

Что ж такое мнение плохое о женщинах то.. Буд- то только и думаем о том, от чего краснеем.. Плохо знаете женщин...

Глеб Олегович

Отвечу вопросом, ты правда считаешь что существует шанс, что хоть одна женщина тебе ответит "да".

Ирина

разве что от натуги вспомнить, когда и по какому поводу, да ещё в каком году и было ли это)))))))))))

Та
Татьяна

Нет, неправда. Для каждого это мгновение свое. У женщин чаще всего связано с детьми.

Наталья Панкова

отчего краснеть-то ? это жизнь... много каких мгновений хотелось-бы остановить

Пп
Ппло

ерунда...я бы хотела остановить мгновение получения зарплаты...

Лариса

Мне краснеть от попытки остановить мгновение автокатастрофы?

Лариса

Если вы про оргазм,то это ерунда.Есть масса других моментов.

Котик - Наркотик )))

Враньё - у них на лицах пудра - не заметно 😜

Юлия Артемьева

😊. А что красне эт то? Не хорошее что то вспоминают?

Liza Bff

каждый размышляет в меру своей распущенности👻...

Светлана Разуменко

вы про оргазм? так не все женщины его испытывают

Татьяна

Все хотят остановить мгновение эйфории

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Другая вклеит так что сам покраснеешь

Ольга Колесникова

Стыдно рассказать приятно вспомнить

~L
~Eva Lansca~

интересно ,отчего это они краснеют ?

Гулом Гафоров

нука нука / по подробней / не слышал

Аленка

старения я бы хотела остановить

Ги
Гита

Плохо вы женщин видимо знаете

Саша Иванов

Да. Но я стараюсь узнать больше

† † † Мари † † †

У меня нет таких мгновений