☀️ Ольга☀️

В какой стране существовал древний обычай, когда дети во время сбора за новогодним столом всех членов семьи опутывали ножки стола льняной веревкой? Проведя этот ритуал, можно быть уверенным, что все сидящие за столом соберутся в следующем году в полном составе?

Ответы
Дмитрий Возный

Не знаю,но если бы обвязывали ноги,тогда все точно остались бы там до следующего года

☀️ Ольга☀️

)))))

Ев
Евгений

А, это разве не в России принято было?

☀️ Ольга☀️

В России конечно)

☀️ Ольга☀️

УмОчкА!

Виктор Олейников

Первый раз слышу( читаю).

☀️ Ольга☀️

Замечательно

Oleg Sudarev

так делали язычники

☀️ Ольга☀️

Кто

☀️ Ольга☀️

На Руси

Oleg Sudarev

нас называли язычниками староверами!в ярославле в муроме киеве новгороде ?где? везде было по своему . а викинги пили кровь белого медведя ! почему ? ответьте?

Ali Aliyev

не верится

☀️ Ольга☀️

Жаль

Николай Богомазов

У финов

☀️ Ольга☀️

Нет

Николай Богомазов

Бульбашей

☀️ Ольга☀️

Нет

☀️ Ольга☀️

На Руси)

Shakal Shakal

не знаю

☀️ Ольга☀️

на Руси