☀️ Леди Солнце ☀️

В какой стране существовал древний обычай, когда дети во время сбора за новогодним столом всех членов семьи опутывали ножки стола льняной веревкой? Проведя этот ритуал, можно быть уверенным, что все сидящие за столом соберутся в следующем году в полном составе?

Ответы
Дмитрий Возный

Не знаю,но если бы обвязывали ноги,тогда все точно остались бы там до следующего года

Ев
Евгений

А, это разве не в России принято было?

☀️ Леди Солнце ☀️

В России конечно)

☀️ Леди Солнце ☀️

УмОчкА!

Ев
Евгений

Спасибо!!!

Виктор Олейников

Первый раз слышу( читаю).

☀️ Леди Солнце ☀️

Замечательно

Oleg Sudarev

так делали язычники

Oleg Sudarev

не помню

☀️ Леди Солнце ☀️

На Руси

Oleg Sudarev

нас называли язычниками староверами!в ярославле в муроме киеве новгороде ?где? везде было по своему . а викинги пили кровь белого медведя ! почему ? ответьте?

Ali Aliyev

не верится

Ali Aliyev

да

Николай Богомазов

У финов

Shakal Shakal

не знаю

☀️ Леди Солнце ☀️

на Руси

Shakal Shakal

опа