Алекс Александр

вопрос девушкам , выйти за муж по выгоде лучше , чем по любви , так ли это ?

Ответы · страница 2
Златка Золотая Она Же Зая

У вас проблемы с достатком?

Златка Золотая Она Же Зая

Судя по вопросу можно предположить

Алекс Александр

это уж вы для себя решайте , общаться со мной или нет , я к вам не навязываюсь , удачи вам ..

Златка Золотая Она Же Зая

про общение вообще речи не было. И вам всего доброго.

Беатрис

ни так, ни так не пробовала

Алекс Александр

риск , говорят благородное дело ..

Беатрис

да ну

Алекс Александр

попробуешь , узнаешь , так ли это ..

Беатрис

не хочу

Алекс Александр

а как же ты замуж тогда идти собираешься ?

Елена Дробчак

так хоть знаешь зачем))))))

Елена Дробчак

а то потом ,мучайся вопросом,,зачто я его полюбила????

Елена Дробчак

ну вот,,личный ответ на личный вопрос

Анара

Нет не лучше, практичнее

Алекс Александр

вот уж истину глаголишь дочь моя ..

Людмила Державина

нет...только по любви...

Алекс Александр

а когда любовь проходит , тогда что ?

Людмила Державина

зачем спрашивать...и так понятно...

Алекс Александр

развод и девичья фамилия , или всё таки чувства остаются ..

Ма
Марина

По любви уже выходила

Алекс Александр

дети это хорошо , я бы даже сказал классно , а кто мешает с ребёнком гулять , например прогуляться на море или в какой-нибудь оздоровительный санаторий , это разве плохо ?

Ма
Марина

Конечно хорошо,только ей уже 21,да и денег на это все у меня нет!

Алекс Александр

а что 21 год , не ребёнок что ли ?

Ма
Марина

У нее уде свои интересы,она с подругой везде ездит

Алекс Александр

тоже не плохо , а вы теперь устраивайте свою жизнь ..

Са
Сакура

Не знаю, не пробовала)

Алекс Александр

ну так у тебя ещё всё впереди ..

Са
Сакура

Уже вряд ли. Замуж вышла по любви и не пожалела)

Алекс Александр

я всегда радуюсь таким людям у которых в жизни так получается , я тоже с женой живу уже в этом году в сентябре будет 30 лет как в месте и вам желаю здоровья и процветания по жизни ..

Са
Сакура

Спасибо за тёплые слова! Тысячу раз взаимно!!

Са
Сакура

Когда есть на работе «окна» захожу иногда

Алекс Александр

поболтать иногда полезно ,

Гришина Жанна

каждому свое...

Гришина Жанна

в смысле, любовь и выгода это одинаково, тогда не поняла вопроса

Алекс Александр

нет , выгодно выйти замуж , это значит без любви ..

Гришина Жанна

я поняла, я пропустила "м" и получилась не любовь вместо мне любовь, вот такие казусы)))

Гришина Жанна

все бывает, надо только во время признать ошибку ...

Сяйво ༄࿐

Ты выгодный ?))

Алекс Александр

для кого то в работе выгоден , а для кого то и для дружбы , я не жаден , только тебе то это зачем надо ..

Сяйво ༄࿐

Хочу понять от чего вопрос возник, ответа касательно его я так и не получила )))

Сяйво ༄࿐

Алексей вы не в теме, хоть и создали ее сами ✋ всего хорошего

Алекс Александр

удачи , я Александр вообще то ..

Сяйво ༄࿐

Мне как то не тепло не жарко после уточнения 🙏

Ольга Просто ******

от части ..да .

Алекс Александр

а жалеть не приходится , что по выгоде скаканула ?

Ольга Просто ******

С первым мужем я развелась через год ..нет не жалею (это было по молодости и глупости )..к тому же от этих отношений у меня есть сын (взрослый уже )

Алекс Александр

а теперь второй муж есть ?

Ольга Просто ******

Да, 13 лет в счастливом браке ..дочке два года ..у него от первого брака тоже двое детей ..уже за 30 .

Алекс Александр

значит второй брак всё таки может быть лучше , чем первый ..

Ел
Елена)

Бывает и так

Алекс Александр

а какой тебе мужчина скажет , что он старый и больной ?

Алекс Александр

глаза есть , но богатства порой слепят , особенно девушек , хочется выглядеть не хуже , а лучше других , не так ли , Ленуся !?

Ел
Елена)

Конечно) как хорошо,что я уже дааавно не деушка....)

Алекс Александр

да и женщин преклонного возраста тоже слепит , так что вы не так уж и далеки , даже старушки мечтают о богатстве ,

Ел
Елена)

Но....это только мечтыы...кто же захочет старушку ?!

Ел
Елена

Я за любовь.

Ел
Елена

Да, и твёрдо в этом уверена.

Алекс Александр

а ещё в чём твёрдо уверена ?

Ел
Елена

Не люблю любопытных, уж извините. 😄

Римма Чечётка

Нет. Не так.

Римма Чечётка

Выходя по любви всегда есть возможность, со временем, поиметь и выгоду. А выйдя замуж по выгоде , в перспективе, можно остаться совсем ни с чем.) Это если подходить к вопросу чисто практически.))

Римма Чечётка

Алекс Александр

а в чём выгоду поиметь , если идёшь по любви замуж ?

Римма Чечётка

Муж, которого любят, способен достичь многого. )

Алекс Александр

вот тут я с вами соглашусь ..

Амазонка Элизонка)

Комү какк)

Амазонка Элизонка)

Ну наверно раз)))

Алекс Александр

ну да , а как же иначе то , с первого разу может только получится случайно , а так будешь прыгать по граблям до тех пор , пока опыта не наберёшься ..

Людмила Миронычева

Кому как!!!

Алекс Александр

вот и я про то же .., а то все нет , да нет ..

Тигра Уссурийская

конечно

Тигра Уссурийская

пока не нашла подходящую жертву

Алекс Александр

вы с этим не затягивайте , это дело такое , пока молода красива , ищи быстрее , пенсию тоже разносят быстро ..

Рая Люба

не так

Алекс Александр

почему не так , любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда , не так ли ?

Рая Люба

с годами страсть уходит, но тёплые чувства остаются

Алекс Александр

если бы это было как вы говорите , а то всё до наоборот , интернет забит разведёнками ,

Рая Люба

по статистике 60 процентов разводы, причины разные

Алекс Александр

конечно разные , кто бы спорил , а если бы были тёплые ( как вы говорите чувства ) такой статистики не было б ,

Рая Люба

но не все же разводятся, значит есть семьи с тёплыми чувствами

Алекс Александр

но тем не менее процент растёт , кто же с тёплыми чувствами захочет расстаться , ни та ни другая сторона на это не пойдут , если у них погода в доме тёплая ..

Rimma Markova

нет

Алекс Александр

я даже про такой город и не слышал , а я с Питера , морозы то у вас есть ?

Rimma Markova

🤣🤣🤣🤣, не у нас кенгуру прыгают.🤣🤣🤣🤣 все тоже что и у вас.

Алекс Александр

не скажи , у нас в районе идёт снег , а в соседнем его нет и не предвидится , анамалия , а говоришь кенгуру ..

Rimma Markova

да у нас снег лежит до 50см местами, и только сегодня +2, а так до -15, доходило, сейчас в феврале и побольше может быть

Алекс Александр

не , спасибо , мы уж как нибудь так ..

Н@т@лья @

нет

Алекс Александр

жить с бедным но любимым , или в достатке но с не любимым ,

Ел
Елена

да

Ел
Елена

8 лет денаты девятых пошел