Ольга Гогулова

КАК МОТИВИРОВАТЬ СЕБЯ ДЛЯ ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ

Ответы
Павел Соколовский

Спорт для рекордов, а физкультура для культуры, Вы же хотите быть культурной, это как обязанность перед семьей - быть красивой и счастливой.))

Андрю

Волшебный пендаль нам поможет! Себя заставить в руки взять! И все по полочкам разложить! Но пендаль кто то должен дать!!!😂😂😂

Андрю

Не дадим умереть хорошему? Ну например Надежде???😁😁😁

Ольга Гогулова

ДА.. ОНА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.....

Андрю

До встречи! С наступающим годом Вас!!!))))

Ольга Гогулова

И ВАС ПРАЗДНИКАМИ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Андрю

Обязательно буду! Обещаю!!!))))

Pasha Melnik

никак нужно заставить до момента пока не станет привычкой или. пойти в зал найти себе друзей и это будет мотивацией туда ходить

Ольга Гогулова

ВЕРНО

Pasha Melnik

еще можно поставить цель . стать стройно к лету к примеру. стройой не в смысле хужой а спортивной

Alexandr Kalikin

....МОЖНО....Есть такое слово......НАДО !!! Если вы подчиняетесь этому слову....то спорт у вас БУДЕТ.....НУ а на нет....и суда нет....

Сибирский Инквизитор

Элементарно! Сесть и подумать, а для чего Вам спорт? Если ответа не найдется - значит оно вам вообще не нужно.

Александр ))

С нецензурной или как сейчас модно выражаться - ненормативной лексикой, попу пораньше с постели ираз, два...

Ольга Гогулова

тяжело....

Александр ))

А кому сейчас легко, кому хорошо???

Се
Серж!!!!

увы - я вот тоже 2 раза ходил в спортзал и убегал--

Василий Дрозд

лично я ищу работу потяжелей.физическую.за которую не каждый возьмётся.вот занимаешься,да ещё и за деньги.

Дикий Кот

Положить на полку вкусненькое и разрешить себе съесть только после пробежки в 5 км.☺️😀

Дикий Кот

На ролики можно встать. Надеюсь, асфальт не как в Подмосковье..☺️

Ольга Гогулова

я боюсь! я лучше пешком ходить буду

Дикий Кот

Только БЫСТРО, а не со "скандинавскими палками", как у нас тут некоторые. Еле ноги переставляют, а тоже вроде "спорт"...😍

Ольга Гогулова

я хожу быстро

Чужой

Не нужно мотивировать и заставлять, важно головой понять исключительную важность нагрузок.

Леонид Смирнов

Ну, хотя бы мыслью: "Всё, завтра начинаю новую жизнь." На стопервый раз может и сбыться.

Де
Дед'уктор

"...Если хилый - сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб, применяйте, люди, обти-рание!.."

Illusion Life

Своим долголетием я обязан спорту - я никогда им не занимался.
У. Черчилль

Вячеслав Ж

Знаю только один работающий способ. Просто начать! Другие не работают.

Ольга Гогулова

Я НАЧНУ ПРЯМО СЕЙЧАС

Вячеслав Ж

Вот вот

Елена Данилова

Так ты не спортом занимаешься, а с мужчинами пойдёшь пообщаться

Елена Данилова

Так сиди дома

Ольга Гогулова

вы злая или неудовлетворенная?

Елена Данилова

????)))вы о себе по ходу. Вы задали вопрос -я ответила. Но вы так и остаетесь -НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ моими ответами. Значит у вас есть свой ответ. Тогда ответьте себе)))и будет мир во всем мире))

Ольга Гогулова

вы знаете ....я чувствую,что у вас ,что то не так в жизни.не даром говорят чем наполнен человек,то то из него и выходит....по меньше яда дорогая

Елена Данилова

????вы о чем??))) Я вам предложила пойти и порадоваться в фитнес -клубе)) мотивировкус вам нашла.. но -вы видите яд)))) так кто из нас ядовит то?)))

Виктор Минаков

Прибавить Лишних кил 10 когда согнуться шнурки завязать трудно.

Ольга Гогулова

ПРИБАВИЛА

Виктор Минаков

Убовляй с бассейне на лыжах.

Ольга Гогулова

БАССЕЙН ПОМОГАЕТ?

Геннадий Сетюков

Можно медали себе дарить.Или спортивные звания присваивать

Сергей Софьин

Сделать кому нибудь гадость и ждать когда тебя бить придут

Ольга Гогулова

я же сказала хорошая кровать ..и это значит без скрипа

Сергей Софьин

Понял -дубовая

Ольга Гогулова

я не дубовая....а кровать хоть и из железа мне все равно! главное,чтоб Сашка не скрипел!

Сергей Софьин

а я про кровать ,а вы про шашки -дубовые

Ольга Гогулова

ааааа я то так и думала ....Сашка скрипучий и не железный....хорошо,что шашки дубовые

Светлана Хромова

Фотомотивации, огромное желание быть здоровой и стройной

Ольга Гогулова

НЕ ПОМОГАЕТ

Светлана Хромова

Дружная компания подруг, которые не оставят брюзгнуть дома

Ольга Гогулова

ВОТ!!! ВОТ!!!ПРАВИЛЬНО!!! И ЖЕЛАТЕЛЬНО. ЧТОБ ОНИ БЫЛИ СТРОЙНЫМИ

Сергей Ткачев

А НИ КАК.. С ГОДАМИ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ВСЕ ЭТО ПРОСТО НЕ НАДО

Ольга Гогулова

А ЕЛИ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ....

Сергей Ткачев

ФИЗКУЛЬТУРА.. ЛЕГКАЯ И НЕЖНАЯ..ПОМОЧЬ ВАМ???

Сергей Ткачев

ПОХУДЕТЬ

Ольга Гогулова

ПОМОГИТЕ

Сергей Ткачев

Я НАПИСАЛ ВАМ СООБЩЕНИЕ

Константин Башарин

А для этого нужны мотивации? Это же просто интересно!!!

Ольга Гогулова

ВЫ СПОРТСМЕН?

Константин Башарин

Любитель. Не люблю пролеживать диван. В прошлом - спортивный туризм.)))

Ольга Гогулова

У ВАС ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Константин Башарин

Спасибо! Желаю, чтобы в Новом году у Вас тоже была интересная, активная и радостная жизнь!

Ольга Гогулова

СПАСИБО😘