Akon4Ik Derzzzkiy

Мудрая женщина добавляет сахар во всё, что говорит мужчине, и убирает соль из всего, что он говорит ей. Верно?

Ответы
Анна

Зачем?!! Зачем мужчина, который не умеет говорить понятно для конкретной женщины?!! Зачем такой мужчина?

Akon4Ik Derzzzkiy

Ваш мужчина вам прям только и комплименты говорит🤭

Анна

Ну грубостей и гадостей точно не говорит. За 36 лет точно знает что нравится,а что нет. Как и я у него. А давить на болевые точки близкому человеку не приходит в голову. Так что и зачем мысленно исправлять? Если проблемы у него,так сказать надо. Так что не понимаю где и когда я должна дофантазировать что то в словах мужа

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Соня

Не думаю так...хитра, для якоїсь мети...цілком може....а так ти живеш в обмані постійно підсолоджуючи

Софья Жукова

Вмеру всего должно быть, полностью прогибаться под человека глупо

Akon4Ik Derzzzkiy

согласен

Ли
Лиза

Нет. И перца, и соли надо ему добавлять. Иначе он поверит в себя. 😂

Akon4Ik Derzzzkiy

😃

Простой Парень

🤝 конечно, интересно такие существуют ли

Akon4Ik Derzzzkiy

🤏

Александра

сахар вредно добавлять, диабет получит

Akon4Ik Derzzzkiy

🫣

Галина Галчонок

исключительно если ей это необходимо

Akon4Ik Derzzzkiy

😊

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

педро.....ешь картошку лук и хрен.....будешь как Софи Лорен.....

Alla Lala

это делает как раз очень тупая баба.

Akon4Ik Derzzzkiy

😄

Ирма Лаева

и один раз добавляет мышьяк....))))

Akon4Ik Derzzzkiy

🤣

Евгений Бригг-Снежин

хитрит коварная манипуляторша

Liza

это не умная,а покладистая

Akon4Ik Derzzzkiy

😄

Беатрис

Много сладкого вредно😁

Akon4Ik Derzzzkiy

🤪

Беатрис

😂

Оп
Опия

Где вы таких берёте?!)))

Akon4Ik Derzzzkiy

там

Оп
Опия

За горизонтом))там ,трам тарам))

Akon4Ik Derzzzkiy

бла бла бла

Мири

Попа слипнется

Akon4Ik Derzzzkiy

у тебя?🤣

Мири

Не-а.

Akon4Ik Derzzzkiy

🤣

Ти
Тина

Верно👍👍

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Ти
Тина

🤝☺️

Вера Гудкова

Верно.

Татьяна *

Верно

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝