Восток Дело Тонкое...

Чтобы понять, талантлив ли актер, нужно посмотреть фильм с его участием без звука. Да ведь?

Ответы
Гарсон №2

По поводу вашего вопроса... вспомнил у Виктора Пелевина. "Есть три буддийских способа смотреть телевизор. Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться, и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться.. Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением. И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две – подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь. Очень важно, чтобы при этом была прямая спина, а руки лучше всего складывать на животе — правая ладонь снизу, левая сверху. Это для мужчин, а для женщин наоборот. И на секунду не отвлекаться. Если так смотреть телевизор десять лет подряд хотя бы по часу в день, можно понять природу телевидения. Да и всего остального тоже...."))).👍🌲 С наступающим Вас!

Восток Дело Тонкое...

Словоблудие

Гарсон №2

Не скажите) вы знакомы с творчеством Пелевина и с Буддизмом?

Clan

Я проводил эксперимент с "Каллигулой" Брассовским. Смотрел сюжет без клубники, смотрел клубнику без сюжета, смотрел насквозь. Насквозь намного круче цепляет. Может, и со звуком так же?

Восток Дело Тонкое...

Насквозь это что значит

Clan

Это от буквы P (Pogan Rom), до титров. Без купюр и перемоток.

Восток Дело Тонкое...

Давно смотрела. Хуже ужастика

Clan

Фильм о том, как из мальчика сделали чудовище. Реалистичный добротный фильм.

Seduce Mi Mente ;)

Не знаю)
По мне что хоть со звуком, хоть без - если есть талант, нужный человек его увидит.
Профессионал увидит.
А зритель лишь выбивает под себя кто ему больше симпатичен.

Александр Ка

Ну, талант иногда и в речи, умении правильно с чувством произнести текст, правильно и вовремя (не по сценарию) вставить нужную фразу, проявляется.

Наталья Бондаренко

Никогда не думала об этом. Но можно и со зууком. Талант может передаваться и тембром голоса, голосовыми акцентами

Иг
Игнат

Есть актёры , которые умеют держать паузу , он 5 минут молчит , а ты смотришь и не можешь оторваться ,как круто

Иг
Игнат

Но их не так много

Андрей Григорьев

Ну вот Сэмуэль. Л. Джексон довольно талантлив, однако "Переговорщик" без звука смотреть было бы напряжно...

Восток Дело Тонкое...

Спасибо. Фримена надо глянуть. Уж очень он мне нравится. С новым годом))

Андрей Григорьев

С Новым Годом!!! А мне вот Скала Джонсон еще нравится. И без звука угорал бы, но шутит тоже в тему иногда) Фримен как-то на путь истинный наставляет, а я люблю наоборот. Хотя и серьезное кино бывает смотрю

Александр Петрович Кудрявцев

возможно. Макс Линдер и Чарли Чаплин были безусловно гении кинематографа. Однако время не стоит на месте

Дмитрий Каракозиди

Чтобы понять талантлив ли актёр, надо посмотреть его на театральной сцене, без дубляжа и без пересъёмок.

Восток Дело Тонкое...

У него перед этим сотни репетиций

Сергей Суворов

не могу согласиться... в некоторых фильмах диалоги просто необходимо слышать. и понять как они обыграны

Роман Силенин

Энтони Хопкинс первым в голову пришел, за ним и без звука можно наблюдать не отрываясь

Андрей Андрушевский

ну..это не однозначно... Иногда важно что и как он говорит, чтобы оценить игру актёра

Владимир Фефилов

мгновенно трудно понять талантливость...надо времени поболее ,чем фильм...

Сергей Байраков

Людей встречают по одёжке а провожают по уму ( после сказанных пару слов)

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

У Ким Ки Дука в фильмах персонажи вообще практически не разговаривают

Калиниченко Игорь

Павел Деревянко, очень нравится хоть и фамилия, но , он реально Актер.

Восток Дело Тонкое...

Серьезные роли не вытянул.

Калиниченко Игорь

Растет

Восток Дело Тонкое...

Возможно

Калиниченко Игорь

Обратная сторона луны , первые серии

Сергей Из Сибири

Я хочу предоставить ЕГО в несколько другом звуке ...

Серый

Желательно без компьютерных добавлений. Но это сейчас невозможно.

Сергей Никифоров

Возможно... Не пробовал. Вот если здорово сыграл придурка - артист!

Ал
Алексей

А если он компенсирует свои движения звуком, текстом, голосом?