Anton

Центробанки Китая и России согласовали соглашения о расчётах в национальной валюте. Документ предоставляет российским компаниям, работающим с китайскими партнёрами, почти неограниченный доступ к юаням. Китайские бизнесмены, в свою очередь, смогут платить напрямую рублями.

Ответы
..

Полагаете, поглощение РФ Китаем усиливается?

Anton

Нет не полагаю. Наоборот... постепенно уходим от доллара....