Татьяна Зунтукова

кто отдыхал на Байкале?

Ответы · страница 3
Любовь Ястреб

я в горячинске

Любовь Ястреб

я там была в 70годах у др врачеи я с ними в меде училась

Надежда Гончарова

Только мечтаю

Надежда Гончарова

Только мне очень далеко и дорого,мечты остануться мечтами

Иван Иванов

А вы отдыхали?

Иван Иванов

Если захотите поехать-лучшее время июль или самое начало августа. Но тут никто не застрахован. Может налететь дождливая погода и тогда прощай отдых. Будет примерно так же, как в Юрмале поздней осенью. Мерзко и промозгло. Сам здесь живу и часто попадал в такую погоду. Тогда берешь бутылку и сидишь с друзьями у костра. Больше делать нечего, да и посмотреть нечего.

Галина Троянская

не пришлось.

Галина Троянская

я в Карелию езжу ,не на Байкал ,но там любое озеро - красота.

Галина Троянская

вот на странице встречаю людей от туда. такие фото!!!!!!!!!

Галина Троянская

ну ладно удачи нам. какие наши годы....!!!!!!!!!!!!

Ро
Розочка

не Воронеж...

Сергей Циплятников

это точно а вы из Воронежа?

Ро
Розочка

...дача под Воронежем Богучар..

Go
Gosha

Хотелось бы.

Go
Gosha

Я как то, ехал-ехал и не доехал.

Наталья Грибова

Не повезло...

Гельшат Мамедова

ХОТЕЛОСЬ БЫ

Гельшат Мамедова

НАДО СТРЕМИТЬСЯ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЮ МЕЧТУ...

Марина Мирных

Я отдыхала

Сергей Циплятников

что вам там понравилось? как вообще отдых?

Марина Мирных

все понравилось.очень хотелось по малому морю на катере прокатиться,нерпу очень хотелось увидеть,так погода испортилась.а вообще все чудесно

Светлана Лунёва

Я конечно!

Светлана Лунёва

Да! Только снимки тогда не цветные были, а видно было всё даже коров.

Сергей Циплятников

вот техника дошла я когда лечу на самолете люблю смотреть в иллюминатор интересно

Светлана Лунёва

Я тоже очень люблю, вот во Вьетнам летели. ночью правда пролетали над Монголией, Китаем. Столько огней ! Красиво. А потом уж утром над морем, все острова , яхточки видно, красота!

Сергей Циплятников

мы летели на Канары через Атлантический океан днем все видно

Светлана Лунёва

Классно. А я спать уже пошла. До встречи!

Сергей Руцкий

мой друг

Сергей Руцкий

сказать чесно нет. дожди шли

Елена Зорина

Мечтаю!

Елена Зорина

давно-давно посмотрела фильм ..и все время думаю ..как же попасть туда

Павел

Служил

Павел

Супер. Нужно побывать хоть раз

Вячеслав Ганибесов

Я жил...

Сергей Циплятников

какая природа что интересного?

Рафа

Увы..

Рафа

😊

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Увы..

Фаина Крохмаль

Я.

Сергей Циплятников

расскажите что там понравилось?

Фаина Крохмаль

Озеро,поход по тайге,готовка еды на костре,многоразовый переход через речку с булыжниками на дне в кроссовках в шерстяных носках,ягоды,черемша,ловля рыбы в о.Байкал,тяжелые рюкзаки на спине с консервами,песни.

Сергей Циплятников

спасибо прекрасное было время!

Сергей Циплятников

как искренно любили как верили в себя !

Элла

Я.

Элла

Прохладно. Но омуль хорошо.

Элла

Ну и горячие источники в Гауджеките.

Элла

Сопки, местный колорит, белка,норка,унты,кедровые орехи.

Галина Истомина

я.

Галина Истомина

Впечатлений уйма. Вообще, очень здорово! Купальный сезон - в августе.

Снежана

я

Снежана

отлично!