Роман

Какое впечатление ты стараешься производить на людей при первой встрече?

–1
Ответы
Александр Колосов

Спустя годы - мне плевать, я такой, какой я есть. Конечно, есть некие правила, которые стараюсь соблюдать - в обществе живу, не отшельник - а так: на себя посмотри, прежде, чем мне что-то говорить.

Ольга Просто ******

Положительное..нам придётся общаться какое то время..а может и долго..и без доверия будет сложно помочь друг другу..

Роман

Отличный ответик, огромное вам спасибо

Роман

🤝👍

Александр Рузметов

Обыкновенное. не улыбаюсь во весь рот и не корчу из себя хрен знает кого. Веду себя нормально и открыто.

Ре
Регистратура

Никакое. Мне нет дела до того, что они обо мне думают. Если это не собеседование на работу, конечно.

Роман

👌

Светлана Зайцева

Ровным счетом никакое. Всё равно увидят то, что хотят увидеть и услышат то, что хотят услышать.

Роман

👍

Роман

Галина

абсолютно никакого , меня многие прекрасно знают, никогда не рисовалась, в одной поре, всегда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне на то всеравно что подумают то подумают.
Я им нечего не должен ровно как и они мне!!

Наталья

Никакое. Я вообще не люблю производить впечатления. Какая есть, такая есть.

Марина

Не стараюсь. Просто не корчу из себя ничего, а являюсь самой собой.

Роман

😇

Игорь Калиниченко( Русский)

Первые встречи , они разные. Не злым, так будет вернее ответить.

Роман

👍

Мария

Вообще не стараюсь)) пусть они на меня производят впечатление

Мария

Вообще не стараюсь)) пусть они на меня производят впечатление

Abstrakt User

Я не стараюсь производить впечатление.
Не нравлюсь – отвали.

❤️Мышка С Марса❤️

не стараюсь никак.. это как маска, одеваешь ее - неестественно

Роман

Доброе утро

❤️Мышка С Марса❤️

доброго дня

Роман

И ва

Роман

Благодарю

Валентина Мезрина

Вообще не стараюсь. Уж какая есть, такой пусть и воспринимает

Влад Паладин

Неодыкватное, чтобы им потом было приятно меня узнавать...😂

Оксана Оксаночка

Смотря что спрашиваешь😉 если цель облазить, то ловиласа😜

Роман

🤣🤣🤣👍

Ма
Марианна

производить? Д а ничего не произвожу.Знакомлюсь и всё.😁

Роман

Понятно

Роман

🙄

Ма
Марианна

ничего подходящего не нашла))

Роман

Бывает однако

Просто Осень

Не думаю об этом, смотрю, кто передо мной, что за человек.

Vladimir Afanasiev

Оля! Третий год бок о бок, а ты ещё с кем-то заигрываешь ((( Несолидно ....

Просто Осень

Как три, ты же вчера говорил двадцать!?😧

Роман

Нормально

Vladimir Afanasiev

Где три там и 20 )))

Эд
Эдуард

Не хочу ничего производить. Хочу быть таким,какой есть.