Дмитрий Яковлев

Почему так получаеться, что те кто имеют власть и деньги большие, люди ,как обычно, нечестные и непорядочные, со злыми намерениями, а простые, добрые , искренние и порядочные, на них работают и ими управляються?

Ответы
Artur Sova

Потому что вы батрак...вам это и кажется...на самом деле активные предприимчивые люди..на которых держится страна и экономика...вынуждены как то мотивировать лентяев и тупиц тоже чем то быть полезными стране

Artur Sova

Народ состоит из всех...и лентяи и маргеналы это все граждане страны...никто же вас не заставляет насильно подчиняться беспредельщикам...кроме лени и тупости......делайте свои структуры и живите исключительно для блага своих подчиненных раздавая все им...никто ведь не запрещает добрым и хорошим людям это делать

Дмитрий Яковлев

Ну , а зачем ты прозвал надменно, 95% народа, тупицами и лентяями?! Хотя, так как нами, эти " активные и предприимчивые" люди управляют, то они лентяи, что не разрабатывают что то нерушимое и стабильное, вместо " однодневных" планов и раскладов, а тупицы, что никак проблемы насущные не решать страны и народа. Того проблема общества, в том чтоб "бараны" правят, а редкостные "бараны", как ты их оправдывают

Artur Sova

А что??без команды и пастуха никак??я написал почему

Дмитрий Яковлев

Пока никак, народ ждет лиднра....

Artur Sova

Ага..лидера ждет и поклоняется баранам которые из него же и вышли

Св
Светлана

В вопросе уже дан ответ..Для того,что б подняться высоко,порой, надо пройтись по чужим судьбам...Порядочные и добрые захотят???

Дмитрий Яковлев

Порой...но, наверное не всегда

Вика Родионова

Потому что чтобы чего то добиться иногда надо идти по головам много учиться и работать. А это закаляет

Дмитрий Яковлев

ИНОГДА, да и не все захотят и смогут...а тут такая закономерность. Как так?! А разве, много учиться и работать, закалка психодогическая, из человека обязательно морального урода создадут?!

Вика Родионова

Почему урода? Нормальный деловой человек. Жесткий. Умный. Уверенный. Кто не смог тот под ними. Закон жизни

Дмитрий Яковлев

Со злыми намерениями, нечестный и непорядочный, это повашему не урод?! А кто ж тогда урод, простой и добрый?!

Вика Родионова

Ну утит пути. Прям весь такой злой и непорядочный дядька. Ерунду не несите.

Дмитрий Яковлев

По крайней мере , я имел ввиду тех ,кто такие есть, из " высокостоящих", что есть норма для них в наше время.... в чем и вопрос состоит. А вы в сторону ушли

Вика Родионова

Нет. Не ушла.

Дмитрий Яковлев

Ваша воля

Александр

Учителям всегда несли.А они и есть наши учителя - порки, голодуха, мочилово, всё для нашего обучения...

Дмитрий Яковлев

То есть...?

Александр

То есть эти козлы просто хорошо делают свою работу.

Дмитрий Яковлев

А где " центр" козлов и кто у них главный?

Александр

Про Терминатора фильм смотрели? Где был центр Аркнет? Везде...И ракету некуда запустить.

Дмитрий Яковлев

Да не может быть такого, у нас все управляемо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

среди "маленьких людей" дерьма не меньше... но никому не интересно вести разговоры о них

Дмитрий Яковлев

Меньше- меньше, хотя и не мало

Даниил Белевитин

А вот станете Вы властным, тогда и обсудим, как Вас изменила власть)))

Дмитрий Яковлев

И тебе власти немного дам, чтоб и себя испытал)

Даниил Белевитин

А потом на зону, ибо власть я почувствую))))

Дмитрий Яковлев

А чего на зону, поделишься и все в норме)))

Даниил Белевитин

Ну коли так, поделюсь)))

Дмитрий Яковлев

Лады😉))

Alla Lala

это ошибка.. власть и деньги не портят ДОСТОЙНЫХ людей.

Дмитрий Яковлев

Ну хорошо, значит у нас много не достойных....

Alla Lala

это да.. и нищебродов полно недостойных..

Дмитрий Яковлев

А причем здесь последние?

Alla Lala

??

Бэла

Становятся злыми пока заработают это состояние

Улугбек

Власть сильно обнажает человеческую Душу!!!

Дмитрий Яковлев

Да ну, а гос идеология, просвещение, закалка человека тяжелой жизнью и испытаниями.....

Улугбек

Идеология - не Государственное, а общественное ДОСТОЯНИЕ!!!

Дмитрий Яковлев

А общество и государство, разве не родственные понятия

Улугбек

Государство - аппарат управления обществом, надстройка над обществом...

Дмитрий Яковлев

Общество- это жизнь народа в стране, то есть его участие в его жизнедеятельности, государства. Того , это неразрывные понятия, общество и государство

Милош Йованович

Тут все логично....Прав тот у кого больше.......

Людмила Канивец

Кто на что учился, как говорят...

Дмитрий Яковлев

То есть все " ученые", должны стать цыниками

Аркадий Чечулин

тАково уСтройство мИра

Rima Kravcenko

деньги-враг для народа

Владимир Асиновский

и этос покон веков