Леди Шелезяка )

Как думаете почему именно страдания и
боль открывают глаза на
происходящее, а в порывах счастья мы
слепы?

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

потому что в такие моменты мы остаёмся наедине с собой,и времени достаточно чтобы всё обдумать....а когда ты счаслив,то практически и не бываешь один...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

у мну нокоточки вострые))

Sergey ;-)

кошки любят ласку... пока у кошки закрыты глазки она 100% довольная))) но ушки на макушке))))))))))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

всё то ты знаешь пря уникум какой то))

Юлия Шакирова

Когда человек счастлив,он ничего не замечает вокруг

Владимир Вершинин

Я то думаю , да что ты сама скажешь на это Рафаэлька

Леди Шелезяка )

Я не знаю ,поэтому и спрашиваю

Владимир Вершинин

Я тоже и никто не знает , наверно потому, что власть и счастье - ослепляет

Валентин Нифонтов

Потому что наше мирское "счастье", страсти, эйфория, - иллюзия, порождающая иллюзию. А страдание и боль отрезвляет, заставляет обратиться в своей душе к истинной Реальности, которая открывает глаза на окружающую действительность, в которой мы живем... Извини, что мудрено... По-другому не смог. Очень сложный вопрос задала...

Наталия Бутенко

мы посланы на землю испытать боль и страдания