Вера Карабеза

Добрый вечер!) Я - учитель !) Расскажите о своих смешных моментах в школе с друзьями или учителями!)) Спасибо!)

Ответы · страница 2
Tural Ismailov

увидев вас, я забыл все свое прощлое)) тем более школу)

Tural Ismailov

молодая, красивая, умная и ктому же решительная.. просто мечта))

Tural Ismailov

красавица... я пойду спать завтра с утра на работу мне.. спасибо за столь интересную компанию)) надеюсь не последнюю))

Со
Соня

Спокойной ночи,ребята. Верочка, прилежных учеников Вам 😉

Tural Ismailov

hi beauty. what do you do?

Tural Ismailov

Николай Жуков

это было лет так 100 назад...... уже не помню...

Ural Valishin

Какие Вам смешные или шабутны

Ural Valishin

Приходит учительница английского к нам в класс-а я не сделал домашнее задание. Сорву урок-беру червика и пластилин индентичных размеров-говорю учительнице хочу есть-а она в ответ я тоже.Даю ей настоящего червяка а сам в рот положил пластилин-и что вы думаете-она этого червыка в рот себе-в классе у всех....... девочки по выбегали из класса. Я был опозорен-но за то полюбил учительницу

Igor Fedaev

какой предмет преподаёте ?

Ки
Кибернетик

Сменку из окна кидали

Ки
Кибернетик

Нет никого не убили и все прошли контроль