Аня Розенблюм-Задунайская

Приснился мне ночью сон. Не обязательно только Агузаровой сняться сны? Верно? И пришел Христос и сказал он мне, что русские, русский народ произошел не от него! А от Ульянова Владимира! Сказал: чтите ЕГО! Низвергните чертей, которые против Коммунизма! Да будет вам счастье! А вы как думаете, правильно ли наша власть ненавидит Ленина и Сталина? Или они черти?

Ответы
Иван Егоров

Они их боятся. Не зря революционеров стирают из школьной программы, все следы убирают