Екатерина Емелина

Разлука любви не помеха, а лакмусовая бумажка в отношениях двоих?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Конечно, любят ту, которая далеко, а поебывают ту, которая рядом!

Сергей Петров

Не правда. На расстоянии любовь как растения без воды засыхает.

Екатерина Емелина

Не у всех.

V-
V-Krot

Слышь ты, харош болтать о том, чего не знаешь, рот закрой, ага?

Екатерина Емелина

Боже, какой грозный! Прямо напугалась....

Се
Сежок

разлука нынче опасна.. потеря может стать безвозвратной

Екатерина Емелина

Может, к сожаленью.

Ка
Катеринка

А что делать если после разлуки сойтись несмогли?

Трижды Кот

"Любовь, как огонь, без пищи гаснет" - Лермонтов...

Даяра Солан

что навело вас на такое вопрос, если не секрет

Даяра Солан

а.. это что

Екатерина Емелина

Кто-то ждет, а кто-то и нет....

Даяра Солан

верите - ждите

Екатерина Емелина

Я не о себе. Вопрос - это просто вопрос.

Даяра Солан

сории

Ир
Ирина*Z

Сегодня разлука это когда вырубили интернет.

Екатерина Емелина

Да, если любовь виртуальная.

Ир
Ирина*Z

Нет. Если любимый уехал, то обязательно, когда находит свободную минуту, то позвонит своей любимой женщине, потому что скучает без нее и хочет ее слышать как можно чаще.

Екатерина Емелина

Позвонить можно и без интернета.

Ир
Ирина*Z

Можно. Но по скайпу лучше.

Татьяна

Если разлука не затягивается на десяток лет.

Екатерина Емелина

Естественно.

Ил
Иллюзия

Бумажка со временем теряет свои свойства...))

Lliry Hess.

Разлука отнимает вас друг у друга. Любовь в разлуке только мука.

Инка Всесвятская

Любовь и разлука не ходят одна без другой🙊

Алексей Корепанов

Лакмусовая бумажка покажет результат...

Ви
Виктория

Если лакмус стал вдруг синий …

Алексей Корепанов

я не спец в венерологии...

Алексей Корепанов

а вы спец??? или опыт???

Ya Lyu

В любви ни что не помеха в конце концов!

Екатерина Емелина

👍Это верно!

Сергей Белоусов

Там где Любовь, нет речи об отношениях.

Екатерина Емелина

Так говорят всегда.... А где она живет? В душе? Тогда Вы спросите:- А где душа? 🤔 И вопросы дальше... Всего доброго.

Сергей Белоусов

Ни каких вопросов, душа - это наш разум, наши мысли. И чувства наши - это наш разум. Прощайте.

Екатерина Емелина

О, нет! Душа и разум - вещи разные. Душа - это внутренний мир человека, его сознание, духовная сущность человека.
Разум — это сила мозга, способность мыслить, интеллект. Он определяет действия для исполнения желаний, но душа ограничивает желания на основе морали.

Сергей Белоусов

Сознание человека - это и есть его разум, и внутренний мир человека - это работа мозга, то есть - разума!))) Удалите человеку мозг, и всë! Ни чувств, ни внутреннего мира!))))

Екатерина Емелина

Широкую известность получила история с американцем Карлосом Родригесом. Из-за аварии ему была сделана сложная операция по удалению обеих лобных долей. Внешне отличить этого жизнерадостного парня от других людей сложно, пока он не снимет шапку. При проведении исследований оказалось, что у него отсутствует около 60% мозга, но память и двигательные функции остались на том же уровне. Так, человек удивляет ученых и сегодня.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет всё не верно к сожалению вашему...

Екатерина Емелина

Думаете?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я могу хистори вам рассказать, что нет! Вчера буквально! Я инспеция, я знаю людей, е весь район знаю людей! Я им помогал, частично скажем от штрафов спасал. Она была подвыпившая, муж на зароботках. Не, не богатые они очень бьются как рыба об лёд. Я не часто общаюсь, раз в пол-года. И она мне такое сказала! Мол бери, что хочешь! Я завис... Я понял, она мол та пофиг! Я старый протв неё! Она лет на 20 моложе. Я брать? Может я и хочу секса. Но у меня жена офигенная! Кроме моих автомобилей, одного спортивного. Зачем ты так думаю? Я её понял. Её всё заебло! Безысходность! Они дом строят уже 10 лет а живут в холобуде! Наверно-бы её муж, то-же бы сказал меня ещё трахни! Зарази нас баблосом! ))) Нет конечно нет, и презиков небыло, я ими не пользуюсь))) Чисто из сострадания? А потом она-же распиздит! И муж с ружом придёт!))) И будет прав!)))

Watch Dogs

Вы Катя, зачем химию в любовь тащите?

Екатерина Емелина

А любовь в своей основе и есть химия...

Watch Dogs

Наркоманы плохо кончают ......

Екатерина Емелина

Что такое химия между мужчиной и женщиной? Это особая эмоциональная связь, влечение, которое опирается на сильные чувства, страсть. И наркотики тут не при чем.🤷‍♀️

Watch Dogs

Изготовители наркотиков, как раз и мечтают максимально приблизить формулу к гену удовольствия!

Екатерина Емелина

Как-то разговор ушел в другую сторону. Я далека от наркотиков. Но Вы правы в их характеристике.

Марина

Смотря каковы причины этой разлуки.

Екатерина Емелина

Согласна.

Всеволод Желовицкий

"чё-то" ей чаще пользуются женщины!?

Игорь

Помеха, Екатерина. Ой какая помеха.

Екатерина Емелина

Только расставшись на время, мы понимаем, как дорог нам человек. В разлуке у каждого есть время, чтобы оценить то, что он имеет. В разлуке забываются обиды и все плохое, чувства как бы обновляются. Разве нет?

Евгений Во-Ин

надеюсь мы не о сидельцах говорим?

Екатерина Емелина

Нет, конечно.

Евгений Во-Ин

разлука чрвато тем, что человек свыкается уже без... и гаснут чувства

Екатерина Емелина

Если истинная любовь, то разлука ее не погубит. Даже умерших продолжают любить всю жизнь. И хранить им верность, помните вдову Достоевского или Грибоедова....

Евгений Во-Ин

жизнь нас рассудит