Екатерина Емелина

Разлука любви не помеха, а лакмусовая бумажка в отношениях двоих?

Ответы · страница 5
Белая Птица

Наверное так

Олег Ахмедов

У некоторых.

Александр

Это "залёт"

Екатерина Емелина

Нет, вопрос о чувствах двоих, когда их разделяют километры.

Александр

Ну тогда Ваш вопрос как то неправильно скорректирован!.. Я бы спросил так, - Не разлука для любви помеха, а ..........

Екатерина Емелина

Я Вам уточнила, а вместо ответа - критика.😊

ск
сергей кравцов

Может быть

Денис

не факт....

Таня

Возможно

Александр Стецук

Это факт

Екатерина Емелина

😊Да, но соглашаются не все.

Александр Стецук

Не согласные, просто не были в разлуке.

Николай Ntv

Ребенок.

Ва
Василиса

Химия😃

Екатерина Емелина

Именно!😁

Ва
Василиса

Нас самим нужно поддерживать ее

..
....

Конечно

Белый Фрилендер

Конечно

Nata Fineja

Конечно

Ан
Анастасия

Это что

Ярославна Андреева

Помеха.

So Fuck That…

Помеха

So Fuck That…

Бессмысленное.

So Fuck That…

Ну что оно докажет?)

Екатерина Емелина

Разлука в отношениях может иметь как положительное, так и отрицательное влияние. С одной стороны она может укрепить отношения, даст почувствовать насколько они значат друг для друга, оживить угасшие эмоции, разбудить страсть, а с другой — привести к взаимному отчуждению, изменам и разрыву...

So Fuck That…

Такой эффект может дать вообще что угодно) Любая ситуация, выходящая за рамки рутины. А разлука может иметь и обратный эффект. Партнёр романтизируется, идеализируется, а потом вы снова вместе, а там тот же человек, те же проблемы, та же рутина. Разочарование и разрыв. Я знаю несколько таких пар.

Endarkenment

помеха

Екатерина Емелина

Испытание.

Lliry Hess.

Сплошные лётчики испытатели.

Миша Шевцов

Негони

Wi
Willis

Помеха

Александр

Во как

Екатерина Емелина

Вот так...

Не
Незнакомка

верно