Ev
Evgeny

Российские железные дороги (РЖД) столкнулись с дефицитом локомотивов, которые выходят из строя и отправляются на ремонт, но не могут быть отремонтированы из-за отсутствия импортных деталей. Это следует из отчета компании о погрузке за январь, пишут «Ведомости» со ссылкой на документ. ВНИМАНИЕ ВОПРОС !!! На что будут пересаживаться ?

−11
Ответы · страница 3
Ксюша

Давно пора свои делать и поезда и запчасти

Ev
Evgeny

всех не уничтожить. Ну и в горящий автозак не посадят..

Ксюша

Так их немного... Поэтому справляются

Ev
Evgeny

Я же написал - рабы. И просто тупы..

Ксюша

А себы ,вы к кому относите?

Ev
Evgeny

О себе скромно умолчу. пусть другие скажут )

Uzer

Путин затеял войну,а всё остальное мелочи!

Лю
Людмила

Китай не делает что ли? Они вроде все умеют

Суссанна

Ну вот и хорошо, свои наделаем, всё умеем...

Суссанна

Смеётся тот, кто смеётся последним...

Ev
Evgeny

Ты даже пословицу не в состоянии правильно озвучить, ну куда ты ....

Суссанна

Смешной ты и убогий...

Ev
Evgeny

Да-да, а ты серьезная и одухотворенная..Тьфу млять...

Таяна

Проще здесь начать выпускать эти детали...

Владимир Гулинский

Переходят на свои детали, они не ломаются.

Ар
Арт

ну санкции же не влияют наоборот полезны

Ev
Evgeny

Конечно ) Вон с креслами для суперджетов как стараются..Пока никак, но скоро ого-го!!!

Ар
Арт

да у нас все в прошлом или в будущем а пока хер без соли

Ev
Evgeny

В прошлом? Смешно пошутил )

Я Весь Чешусь

Там не только локомотивы,там народ бежит

Оп
Опия

На такси придется, Москва -Владивосток.

Оп
Опия

Спс

Татьяна Морозова

российская неторопливость и *АВОСЬ*...)))

Елена Корсикова

Запустят свое производство запчастей.

Елена Корсикова

И что смешного? Солнцепеки выпускают, а вагонные колеса не смогут?

Ev
Evgeny

Катайтесь на солнцепеках..

Анна

Телеги))) А запрягать чиновников надо)

Елена Ефимович

На новые,все сделают не переживайте

Ev
Evgeny

Не переживаю совершенно ))Смеюсь ))

Елена Ефимович

Смех продлевает жизнь

Надежда Кнышова

У нас отличные новые электропоезда.

Ирина

Те же "Ведомости" пишут:🖼

Ирина

Значит как запчастей нехватка , тебе "Ведомости" - надёжный источник. Как информация о том, что в этом году локомотивы будут полностью отечественными согласно тех же самых (!) "Ведомостей" сразу отрицание🤣🤣🤣

Ev
Evgeny

А почему бы и нет?) Информации ж нет, одни слова. А проблемы с запчастями есть во многих областях уже..Вот как не будет проблем, так и приходи, напомни мне..А пока расскажи как дела с чипами для автомобилей, блоками для подушек безопасности и пр. Не зря же при покупке росговна, подписывается документ что не будет выезжать в Европу. там эта телега нарушает с десяток требований. 🤣🤣🤣

Ирина

Я так и поняла, всё , что тебе выгодно для провокации, ты это будешь писать. Только знай, что подобные действия превращают информацию в словесный высер. Это всё, что ты можешь. Даже не отвечай далее.

Ev
Evgeny

Я давно понял что у тебя мозги заплыли как и у большинства рассеян..потому и в анусе страна... ты можешь просто свалить нах. Это мой вопрос.

Ирина

Высер это, а не вопрос. И я с удовольствием убегу от двух кучек говна, одна породила другую.

Viktor Piskov

Из Казахстана привезут запчасти...

Ev
Evgeny

Непременно. И еще из Беларуси.

Viktor Piskov

Лукашенко под санкциями...

Сергей Безухов

Хорошо идет импортозамещение.....

Сергей Остёрский

Будут ремонтровать методом колхозинга. Чтобы как-то ехал.

Галина Локтева

Российские...а детали импортные?

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣А что в раше без импортных деталей??? Ха-ха-ха...

Галина Локтева

Не смешно ведь,а?

Ev
Evgeny

Еще как смешно..Очень смешно, когда человек далекий от реалий, принимается рассуждать ))

Галина Локтева

Так и не рассуждайте.

Ev
Evgeny

речь о тебе. Даже на это не хватает?)))

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть ржд переходят на паравозы

Татьяна

Восстановят своё производство.

Татьяна

Непременно. А Вы думаете жел.дороги отменят?

Татьяна

Восстановят всё, что надо.

Ev
Evgeny

да. конечно. автопромышленность уж сколько десятилетий пытаются до ума довести.

Татьяна

А Ваш вариант с дефицитом запчастей на локомотив?

Ev
Evgeny

Мой вариант простой - чтоб все сгорели нах