Юра Журавлев

У кого такое же отношение отца и с сыном ? Ps; ссылка на историю проверенна и вдохновляющие

Ответы
Владимир Беккер

Да это же враньё.

Юра Журавлев

почему вранье счастье сына безценна

Владимир Беккер

А ты верь дальше

Юра Журавлев

В плане воспитание ребенка это правельно когда человек вовлекает свое чадо в то дело у которого горит в душе .это хороший пример другим родителям . а вы как приобщайте свое чадо к труду или его раслабляете и считаете что он сам должен выбирать что он хочет?