Хозяйка Тихого Океана☺

Вы как зарядкой занимаетесь??))

Ответы
Пётр Павлов

В обычном плане не занимаюсь, хожу в бассейн, на волейбол и занимаюсь с внучкой - надеюсь, физической активности хватает...

Павел Щапов

Пойду,умоюсь, попью кофе,ну в общем то и зародился! Ну а там физ.работа,там я разряжаюсь)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

только не вечером , а с утра , вечером на зарядку мобилу и планш ставлю ...)))

Глеб Лихачев

Отжимания, приседания и пресс.

Их
Ихтиандр

Проснулся, встал, пошел и лег

В.ветер

ой с удовольствием...)))

Djek_Potroshitel Рыбаков

Можно сказать, что нет

Андрей Мамонтов

секс хорошая зарядка.

Радомир Питчерский

ага.. особенно с твоей девкой.... хорошо что ты работаешь во вторую смену братан

Людмила Цуканова

пытаюсь

Евгений Зыков

рано утром, а потом обтирание и на свежий воздух ( в нашем любимом городе Е.), а Вы?