Таня !

За что вы не любите пляжный отдых?

Ответы
Нина Стeпаненко

кто придумал загар...пляжный отдых ... показ пляжных костюмов ...да да показ... я всю жизнь с красивой фигурой и телом ...я это знаю точно ... но мне никогда не хотелось на показ ...да стеснительность ...хотя пляжи во все времена моей жизни ... на пляжный костюм если это море отдых должно быть облегченное полупрозрачное покрытие тела ... и для всех не секрет загар вреден для здоровья ...

Нина Стeпаненко

он просто умный ... я скрывала что я стестительная ... конечно это смешно в моем возрасте ... но он понял это и его очень это привлекало ... напишу откровенно это был мой мужчина ... ему не надо много говорить он меня видел на сквозь меня это радовало .... приятно когда человеку не надо ничего говорить ...видит и принимает...но я не решилсь ...

Таня !

Опыт и годы сделал свое дело ..хорошо знает женщин

Нина Стeпаненко

я думала ха ха я только умею разбираться в людях ...я скрываю...он эту черту моего характера не рассмотрел... мужчины не любят умных женщин я это знаю... мне как-то раньше сказал достоточно умный мужчина в реальной жизни что я скрытая ... я не скрытая мне нечего скрывать я просто спокойная ... какая есть ...

Таня !

Я вас понимаю

Нина Стeпаненко

у меня за годы выработалась черта характера наблюдательность ... это не совсем хорошо ...в жизни можно важное пропустить ... ... что-то я все о себе расскажите мне свою интересную историю любви или случай незабываемый или что-то другое ... если можно ...

Aljona Nareiko

Как люди лежат целый день под солнцем!!! Не понимаю!!! Если я до 9 утра не искупалась в море, то потом могу пойти только после 6 вечера. Я, конечно, понимаю, что раз уж приехали на Кипр, то надо с утра до вечера загорать.... но!! Это же опасно!

Алекс Венцель

Не понимаю кайфа от бессмысленного лежания на песке да ещё и под солнцем. Уже давно доказано, что долго загорать вредно...У жены одна сотрудница так позагорала в отпуске. Приехала и через четыре месяца умерла от рака...

Таня !

Думаю не в этом причина..она уже была больна

Алекс Венцель

Возможно...

Дмитрий

как неудобен в Ялте пляж
без лежака нигде не ляжь.
и на свиданье в час ночной
матрас таскаешь надувной.

конечно может подфартить
коль с пухлой девкой прикатить
но это в принципе мираж
не всяку позу ей придашь.

Таня !

😃

Ke
Keeper

За то, шо у море надо всю дорогу сидеть рылом до берега, высматривая, шоб никакой мимо проходящий жлоб не наклонился до твоего полотенца, не свистнул любимые молдавские тапочки.

Таня !

Да..это раньше было..сейчпс камеру положи никому нафиг не надо

Ke
Keeper

Все до припадков зажиточные стали? 🤔

Таня !

Не знаю..но так и есть..

Слава Охрименко

пляжный отдых я люблю конечно , только вот что бы рядом не лежали арабы и негры от которых дурно пахнет и можно заразиться всякой фигней

Таня !

Полностью с тобой согласна

Георгий Ламбоцкий

А за что его можно любить? Борьба за каждый свободный метр песка, тонны жирных потных тел, теплое пиво и несвежая копченая рыба...

Константин Стемковский

Что я люблю? Курить, лежать, в туманных нежиться томлениях и вяло мыслями бежать во всех возможных направлениях. ... )))

Таня !

Прекрасно

Владимир Павлов

Ой....глаза разбегаются, а попробуй до кого-то прикоснуться....))) утопит же.....вот тебе и отдохнул наывается.....)))

Niemand Против Войны

Перешагивая через потные тела и ежесекундно извиняясь, Олимпиада Моисеевна снова заковыляла к морю...

Таня !

😃

Lo
Lora

Я люблю пляжный отдых. Теплое море, чистый и белый песок, пальмы - экзотика! Как такое можно не любить?!

Таня !

Конечно..и я тоже люблю

Акакий Акакиевич

не люблю жариться. Ахах. В пляжном смысле. Да и пряжи раздражают обилием некрасивых голых людей

Наталья Бондаренко

Обожаю валяьться на солнышке на желтеньком песочке, а потом ощущать невесомость тела в воде

Таня !

И я тоже люблю

Бренный.

Из за полуголых женщин. Это тоже самое, ты голоден и стоишь просто около витрины с пирожками

Инка Всесвятская

теснота раздражает и невоспитанность , и недостаток культуры пляжнующихся))

Аскар Байжанов

люблю.........белый песок , 4 пальмы и вдали негритянка-кухарка что то готовит

Таня !

Это так в Доминикане..скукатища

Аскар Байжанов

😁не а ..........Бора-Бора

Таня !

Или там

Владимир Ожогов

больше дачный отдых потрудился банька шашлычок в пруду искупался -лепота

Таня !

Каждому свое

Владимир Ожогов

а балду пинать это не по мне

Дмитрий Тихонов

Жара, мухи, острый песок, потные бабы, презервативы в воде... Этого мало?!!!

Таня !

Ничего этого нт

Таня !

это видимо воспоминания давно минувших дней

Дмитрий Тихонов

В деревне на речке нет, а популярных курортных пляжах - с лихвой хватает!

Виталий Рогов

Я отдыхаю ..........под водой, но в последние несколько лет живу без отдыха.

Таня !

Почему?

Виталий Рогов

Дальним поездкам мешает не заслуживающая внимание ерунда, с которой приходится считаться

Таня !

Видимо причина

Олег Павлюченко

Скучное это занятие. Один день еще можно потерпеть, но никак не дольше.