Oleg Tigrik

Чтоб не пил, не курил и до утренней зари любил?🌹

Ответы
Светлана Олейникова

Почитала коменты, в основном дамы одобряют эту концепцию, но я думаю, всё-таки высыпаться надо (к любви "до утренней зори"), праздники устраивать надо (немного спиртного не помешает), а курение - кому что нравится (муж курит), мы с мужем живём именно так.

Oleg Tigrik

Большинство одобряют дам. Я с ними согласен.

Светлана Олейникова

Рада за всех вас!!!👋 ☺️

Ни
Николай

😆😆 идеальных не бывает) Кстати если постоянно до утренней зари любить , многие жалуются что много очень меня и они не справляются... бросать курить не хочу. Пью , но не бухаю уже давно)) Бывшая от учила бухать))

Галина

Чтобы не пил ,а любил на чистую голову ,не курил -не отравлял легкие себе и любимой и утреннюю зарю встречал с любимой радостный

Галина

а почему таки да ,в чем несогласие ,а как другие ответили

Mariwa

Да Олежка выдал!!!😊😉 Это лучший мужчина ...не пьёт ,не курит..с цветами и любовь без сна до утренней зари........

Mariwa

Может пора бросать это дело!!!😊😉

Валерия Казакова

Так это мой кот Моцарт. Не пьет, не курит и все ночи напролет вяжется с кошками.)))))

Ля
Ляся

Молодец 👍👍👍

Светлана ```

Не люблю совсем не пьющих , и пусть курит ))) нУуу а третье - обязательнО

Oleg Tigrik

Ну чуток пьем и курим. ЛУЧШЕ ТРЕТЬЕГО НЕТ НИЧЕГО.

Светлана ```

)))) 👍🏻😉

Свиристелка

И выспаться бы тоже не мешало... лучше чередовать полезное с приятным))

Флора Юсупова

и зарплату отдавал??тещу мамой называл.??такие уже перевелись!!

Флора Юсупова

а где они??столько хороших одиноких..

Ва
Валентина

Тут они сами решат, как им быть. Главное не курил и не пил.

Петр Тарасов

---- и что бы много детей наплодил ( и )😍 😎 👍

Dika Я Dika Я

Ага....и чтоб чёшю называл...и цветы всегда дарил ......🤣

Dika Я Dika Я

А фиг знает....телефон глючит😂🤣😃

Олеся

Ну до утренней не Надь,достаточно просто чтоб любил)

Та
Татьяна

эх, если б все сначала начать! ценила бы еще больше!

Марина Душечка

И деньги 💰 не забывал приносить 🤣👍🏻

Oleg Tigrik

Ну кто ж без них согласится до утра.

~L
~Eva Lansca~

а как расцветет ,так и любовь закончится что-ли ?!

Oleg Tigrik

Только до вечера закончится.

Антонина Рожкова

Эх, сбросить бы лет 45 и вспомнить молодость....

Oleg Tigrik

Любви все возрасты покорны.

Антонина Рожкова

Жаль, бессонницей не страдаю. Уже почти сплю, пора отключаться. Спокойной ночи.

Лю
Людмила

если не пьет и не курит, то сможет и до зари))))

Ел
Елена)

...и после утренней зари тоже любил😛

Oleg Tigrik

😜

Лидия Сергеева

Спать потом на работе? Если он дальнобойщик?

Марило

что б зарплату отдавал ,тёщу мамой называл))