Евгения Овсянникова

Олег,доброе утро? Как весеннее настроение? Наверное не хочется работать? Хочется погулять по бегущим ручейкам,подставить ладошки яркому солнышку?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГАЯ ЖЕНЕЧКА!!!РАД ВАС ВИДЕТЬ....СЕГОДНЯ ОТДЫХАЮ....ТОПЛЮ БАНЮ,ВАРЮ ЩИ ИЗ КИСЛОЙ КАПУСТЫ СО СВЕЖЕЙ СВИНИНКОЙ....ЖЕНА СО СМЕНЫ....СПИТ...А Я ВРЕМЯ КОРОТАЮ...А РАБОТА ЭТО СВЯТОЕ....Я СВОЕЙ РАБОТОЙ ДОРОЖУ И ГОРЖУСЬ ЕЮ....У НАС РУЧЕЙКОВ ПОКА ЕЩЕ НЕТ -9 НА ДАННЫЙ МОМЕНТ)))КАК ВЫ ОТДОХНУЛИ?....ЧТО УЗНАЛИ НОВОГО))))) 🌹

Евгения Овсянникова

А у нас +9 погодка начинает просыпаться,правда сама не могу никак пронуться,ложусь почти всегда в 2 ночи,я ведь сова,зато утром встаю в 11 час.,мне торопиться некуда,бездельничаю.Надо помыть окошки к празднику.Хочется опять куда-нибудь смотаться,расслабиться.Но это теперь только летом.Планирую в агусте Черногорию,очень там нравится,горы,ласковое море и не только море...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС ЖЕНЯ!!!ТОЛЬКО ТАК И НАДО ЖИТЬ,КАЖДЫМ МИГОМ ДОРОЖИТЬ,И СТРЕМИТЬСЯ К МОРЮ,ЛЕТУ....И ОБЪЕЗДИТЬ ВСЮ ПЛАНЕТУ!!!ПОБЫВАТЬ НА ВСЕХ МОРЯХ,ОКЕАНАХ,КОРАБЛЯХ!!!....(маленький экспромт)...ДЛЯ ВАС ЖЕНЯ))))))))

Евгения Овсянникова

Олег,так и делаю каждый год,бывает летаю по 4 раза в год,в разные места.Посмотрела почти всю Европу,надо побывать и у нас где нибудь в Сибири,поеду как декабристка за любимым...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))ЗДОРОВО ЖЕНЯ!!!ТОЛЬКО ТАК ....БУДЕТЕ В НАШИХ КРАЯХ ...МИЛОСТИ ПРОСИМ...ВДРУГ В МОНГОЛИЮ ЗАХОТИТЕ...МАЛО ЛИ)))))))

Евгения Овсянникова

Олег,огромное спасибо за приглашение,несомненно,если получится загляну к Вам в гости!!!))))))