Ирина

Если удалите свой профиль в спрашке, кто-то заметит это? А кто-то расстроиться?)))

Ответы
Александр Цыганок

Прошу прощения у всех и низко кланяюсь пред вами..Кого я ввел в какой-то грех, кого обидел я словами. Кому я повод подавал обо мне думать с осужденьем, кого в соблазн тайком вводил своими видом иль движеньем. Кому ответиь я не смог взаимной дружбой и любовью, кому в беде я не помог, чьи раны истекали кровью. Прошу прощения у всех, кому помочь я не успел, у тех, чей вызывал я смех, когда я был порой не смелым. Прошу прощения у всех.

Мойша Шнипперсон.

Тому кто уже привык с тобой общаться будет чего то не хватать.Вот я чувствую кого то нет. а понять не могу.Женщина была приятная такая.

Не
Небодевушкасамолет

есть тут несколько случаев когда люди ищут бывших собеседников ..сильно ищут хотели в жди меня писать даже)

Ирина

Ой как всё серьезненько!)))

Не
Небодевушкасамолет

ну да..я была удивлена

Ирина

Я замечу конечно отсутствие своих постоянных собеседников, по некоторым даже взгрустну...но чтоб в жди меня... Тут любовь , не иначе!))))

Не
Небодевушкасамолет

а как искать не пойму будут...ведь ни ФИО ни фото....при чем одну и туже искали два разных и сильно искали))))))))))))

Ирина

Вот ведь как зацепила!!!))) шайтан-баба....)))

Не
Небодевушкасамолет

ну да молодец

Константин

Не знаю. Думаю, что никто не заметит, но кому-то со временем здесь тут будет не так интересно.

Александр Луньков

Вот потому и мучаюсь здесь, чтобы не ранить ни в чем не повинных пользователей Спрашки 😄

Ирина

Забавно..

Александр Луньков

Да...Трудно )

Ум
Умиление..

Лучше быть счастливыми, чем гордыми. Прощайте обиды, звоните, пишите и просто любите.

Victor. By

да многие и не знают о нашем существовании, так что расстраиваться никто не будет

Уральская Рябинушка

Обязательно даже расстроимся. Не сметь!!!

Victor. By

да и не заметишь, поди

Уральская Рябинушка

Счаска! В первую очередь я замечу. 😄

Victor. By

не думаю ,что быстро...просто сайт не будет подбрасывать ссылку на мою страницу...со временем конечно промелькнет мысль, чего не появляется

Уральская Рябинушка

Постоянных посетителей всегда запоминаю и замечаю. Прости, Виктор, не к месту может вспомню. Когда Люся По два дня подряд не появилась на сайте, я забила тревогу, отправила сообщение в личку, И тишина. Затем встретила общего знакомого,он мне и заявил-умерла. Так что, очень даже заметно будет. Тьфу, ТЬФУ, ТЬФУ, ПРОСТИ.

Victor. By

Умерла? на сайте или в жизни...если знаешь ,в чем причина?, она же еще совсем молодая женщина 😯

Уральская Рябинушка

В жизни. Где-то лет 40 ей было. Умерла 1-го декабря ещё. А в феврале должна была родить дочь, как она ждала этого внука, так и не увидела. У ней был сахарный диабет, подробности не знаем, а дочь беспокоить не хотим. Мы её нашли в ММ

Владимир Кириллов

Не знал, что его можно удалить. Это же майлру, а у меня на него много чего завязано.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я замечу и расстроюсь!так ,что если не хотите меня расстраивать ,то не удаляйте.

Ирина

Вы как-то переиначали вопрос на свой лад...))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нееее! Это просто просьба.

Ирина

Не думала пока удалять свой профиль...))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это хорошо.

Евгения

Я не удаляла, просто не могла зайти... В моем мире все переполошились)) приятно)

Ша
Шаганэ

как сбежать............пытаюсь не получается..........достал этот бред уже........... 😄

Helen D.

не думаю. У меня нет здесь близких друзей. Только случайные собеседники.

сергей шишов

Не знаю, да это и не важно. Лично я здесь что бы общатся а не рисоватся.

Lego

я думаю никто и не заметит и не расстроится, тем более.... я реалист )))

Lego

Да.... я разносторонний )))

Ирина

Ну вот видите, значит и по вам могут, или вы это категорически недопускаете?!)))

Lego

сомневаюсь сильно, но допустить могу.... я же .... ну вы знаете )))

Ирина

Разносторонний!))))

Lego

Точно! )))

Ел
Елена)

никто не заметит и никто не расстроится , поэтому и не удаляю! ) 😉

Лариса... ...

Заметят точно!)но не расстроятся,друзья не только здесь на связи.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может кто и заметит, а вот чтоб расстроиться так это вряд ли кто)))

Друг

Очень вряд ли...Но сама бы некоторые заметила и огорчилась бы.

Константин Крылов

Если Вы, Катя, удалите - огорчусь!!! Буду Вас на других площадках искать!!! Доброй ночи!

Друг

Доброе утро,Константин ! Спасибо ! Я не планирую удалять. Просто теоретически рассуждала. И я,кстати, Вас очень имела ввиду,когда говорила,что огорчусь по поводу удаления некоторых профилей.

Константин Крылов

Спасибо!!! Доброго утра, Екатерина!

Наташенька

Не знаю...я больше,чем на сутки не уходила...мне здесь хорошо.

Наташенька

И от чего ты устал?)

Пушистый Инквизитор

я этим смайло обычно типа отчаяния обозначаю

Наташенька

Вот ведь...а я сразу 😢так!!!))