Ирина

Если удалите свой профиль в спрашке, кто-то заметит это? А кто-то расстроиться?)))

Ответы · страница 3
Иехидна 🍄

Мне кажется что нет.....Я один из многих....

Тссс...

никто не заметил никто не расстроился)))

Lego

Так это вообще твое значит! Еще и собаку возьмешь! Ты столько не унесешь счастья )))

Тссс...

унесу...оно само побежит...счастье)))

Lego

Тоже верно, не жди его - само придет )))

Тссс...

ага))) утя что новенького?

Lego

Особо ничего.... ну почти....ну пока )))) не о чем говорить еще )))

Naemnik

х.з. врагов полно ну кто в ч/с друзей нет.

Stormbringer

Заметят думаю , думаю не расстрояться ))

Ход Конем.

Неееее...ни в жисть! Проторим.

Stormbringer

По бездорожью и разгильдяйству

Ход Конем.

Как водится! В песне друга моего слова- По бездорожью несчастной судьбы....

Stormbringer

Вот по ней , сердешной и вдарим...

Ход Конем.

Ага..

MคLꭵήค

Наверное тот кто по вам будет скучать

Елена

Не думала об этом... Думаю не заметят

Акрон Акронисов

Заметят, Ева! Не сомневайтесь.

Елена

Если Вы заметите моё отсутствие , этого будет достаточно....

Акрон Акронисов

Не сомневайтесь. Мало того, если это надумаете, прошу вас попрощаться со мной.

Елена

Я не вижу смысла уходить от сюда... Мне интересно среди людей и на работе и здесь...

Елена

Мы как всегда поняли друг друга... Спасибо

Канаев Виталий

конечно заметят...и спрашку закроют

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

кто-то заметит.кто-то расстроится)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а я буду сидеть на призывной....ненавижу тебя

Встречный Ветер

с утра съездил достал двигатель из бочки))) упаковал всё, движок, бензик, одежду, припасы, ВОДКУ!!!))))))))))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

о,водка это самое главное)))

Встречный Ветер

водка... буду на охоте от неё спасаться))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

вобщем, по существу вопроса - я замечу твое отсутствие и я расстроюсь

Алексей Кожура

а кто то просто очень будет рад !(

☆Барон☆

Канечно и найдется кто радуется

Алексей Волжский

Нет, не в коем случае не заметит

Владимир Мизин

удаля 3 дня не был и что тишина

Ирина

А есть кто-то, кто должен был забеспокоится?))

Ирина

А вы им задайте вопрос почему?))

Владимир Мизин

знаешь как у нас говорят \ еша Польша не сгинела киде мы жиемо \

Ирина

И я ..ничего не поняла...и где это у вас?))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а мне так хочется удалить) поменьше тревоги и печальки будет))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

вероятно сейчас так и сделаю))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

3 дня назад это прошлое. Была злая, исправлюсь))

Валерий

Ирина точно не расстроится... .

Ирина

Ну мы с вами не так близко общаемся , поэтому вы наверное правы..))

Валерий

Думаю , что никто не заметит .

--

Думаю особо и не заметят

--

Хорошо,собираюсь в зал идти

--

Спасибо Аечка и тебе!🌹

Пелагея

Вряд ли. И это нормально)

Гена Лозовой

я ужаснусь и расттроюсь

Ирина

Вы расстроитесь за свой удалённый профиль?))

Гена Лозовой

не за свой -а если вы удалитесь и я вас потеряю

Ирина

Никогда бы не подумала, что вы ко мне так привязаны!)))))

Гена Лозовой

да-у вас милое спокойное приятное доброе благородное лицо-ни у кого такого нет

Ирина

На самом деле я очень вздорная!)))

Гена Лозовой

на то что взбалмошная вздорная

Ирина

Я полагаю, что это не имеет решающей роли для общения в сети!)))

Тыдыщ Чe

нет. меня все ненавидят.

A♪
Alexander ♪♫

Пациент:
- Дохтор, почему меня все игнорируют?
Доктор:
- Следующий!

Delirium Tremens

уже раз 10 удаляли 😀

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И я расстраиваюсь каждый раз))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да никто и не заметит!!

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

а соглашаюсь с тем что у мужа так себя проявили друзья ...

Ирина

Хорошо...свою позицию я озвучила...вас...ириша я не очень поняла...

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

я видела эту ситуацию с двух сторон просто... вот о чем я.....))

Идущий К Горизонту...

Со своей стороны одно скажу. Пока я помогал, звонил, присутствовал в жизни этих людей, они и ко мне были лицом. А как случились у меня проблемы и я не смог постоянно быть в их компании, меня тупо забыли. Вот и все) Настоящему другу пофиг, он всегда придет на помощь. Можно годами не видеться, а потом встретить его как будто и не было этих лет. Вот и у меня так же. Появилась семья, стало меньше времени, появились запреты. А остался рядом лишь один

Ирина

Паш это нормальный и естественный процесс... Не каждый человек будет идти с нами по жизни , нога в ногу...отошли какие-то люди в сторону, это не значит что они плохие...просто в процессе жизни меняются интересы, взгляды, обстоятельства...не вижу проблемы в этом одним словом...ты ещё молодой просто...я уже проще на такие вещи смотрю...и помогать нам люди тоже не обязаны...обиду из-за этого не стоит на них держать...человек как водитель трамвая, кто в этом трамвае может ехать долго, кто-то пару остановок...но в депо водитель приедет один в любом случае...