Яна Лобова

Верите ли вы в свои скрытые способности? У кого нибудь бывают озарения по поводу каких-то случаев в жизни?

Ответы
Эдуард Нетцель

что значить верите, они есть, и отвергать то что есть бессмысленно, другое прислушиваетесь ли вы к ним ?!

Яна Лобова

)))))))))) я хочу развить в себе эту способность

Эдуард Нетцель

есть масса всяких школ которые развивают данные способноси, только в секту не угодите

Яна Лобова

так вот в том и дело. ищу себе повадыря в этом нелегком деле

Эдуард Нетцель

в таких делах нужна практика личное присутствие опытного человека, а в он-лайн режиме это буде тяжеловато

Яна Лобова

никто не обещал, что будет легко ))))

Па
Павел

я люблю фантастику читать из этого следует что да, вы какой способностью хотели бы обладать?

Яна Лобова

понимать где мне нужно а где нет

Па
Павел

? Хочешь используешь, хочешь нет! Одна способность где то пригодится, а где то нет всех проблем она все ровно не решит.

Владислав

Они скрытые из за лжи, нам соврали а мы на веру все приняли,а путь назад....

Игорь Сизов

Канечно верю и знаю, но я о них не обобщаюсь, многим просто не понять.

Игорь Сизов

По фото я думаю это всего лишь момент времени, а полностью понять и почувствовать можно только лично и по общению. Но это я так думаю, возможно не совсем правельно. Вопрос можно?

Игорь Сизов

Это как?. Тут либо да либо нет.

Игорь Сизов

Загадочно, интригуеш! Поясни если не трудно, мне интересно.

Яна Лобова

любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда ))))))))

Игорь Сизов

Вон как, что тут скажешь: Ну это твой выбор, тебе жить.

albert Шавалиев

я верю что у меня что-то есть но надо понаблюдать, талант ведь нашёл

I.𝕂öt

всякий раз наступая на грабли, меня озаряет не гулять где попало 😞

Roman Mikheev

У меня, видимо, скрытая способность не слышать будильник. 😄

Яна Лобова

)))))))))))))))))) доброе утро )))

Roman Mikheev

Нее, собираюсь собираться на работу. )))

Дмитрий Маглыш

да, я верю что я ДЖЕДАЙ!!! это моя скрытая способность!!! 😉

Алексей Селиванов

бывают сны которые потом в реальности происходят.

Яна Лобова

а можно пример? сон, который у вас произошел в реальности?

Алексей Селиванов

увидел кого сестра родит , число и время. и все произошло так как во сне.

Александр Болабенков

Верить надо в себя..и конечно в свои способности.

Кайрат Турганбаев

Да верью.у меня такое бывало в школном возрасте

Артём Шмелёв

привет какая красивая а это кто с тобой на фото

Vitaliy R

Да это есть, и как правило врождённо. Бывает

Дмитрий К

я не то что бы верю,я знаю что они есть

Дмитрий К

ну к примеру я однажды убегая от собаки в детстве просто перешагнул через двух метровый забор из мелкой сетки не заметив его без какой либо физ подготовки или выпрыгнул с третьего этажа убегая от сторожа и тд и тп у меня весёлое детство было

Вера Попова

Бывает, не люблю когда так происходит

Наталья Левицкая

Бывает что то подумаю,а оно так и есть

По
Позитиффчик

у всех они есть! на то они и скрытые)))

Юрий Гор

ВЕРЮ! ПОКА НЕ СКАЖУ ПРО ОЗАРЕНИЯ!

Sonik In The Фингерс

Я вдруг осознала что могу врать

olga renner

бывают...только слишком поздно.