Вера Морозова

Наткнувшись на голодного котёнка на улице, притащите его домой???

Ответы · страница 2
Красота

Притащу... и притаскивала..., и не только котенка...., однажды бабушку притащила...

Красота

Ну как...., ночь переночевала.., а на след. день муж отвез ее к ее сыну.....

Вера Морозова

Значит это было ей необходимо. Вы дали бабуле ночлег и тепло душевное. Ещё раз поклон!!!!!!!!

Красота

))))

Владимир Кириллов

Не притащу. У меня и так двое мелких бегают...

Николай Агальцов

Ну, если котята не считаются... Я как-то притащил домой полубомжа: поели, пивка выпили, курточку ему постирали... Ночевать он не остался... Вот только потом (через месяц) пришлось всю квартиру вверх дном переворачивать - вызывали спеца по уничтожению клопов...)) Сейчас - все путем...) Но был такой период - таскал с улицы кого ни попадя...

К В - 2.

уже троих притащила...и так постоянно подкармливаю у подъезда и не я одна.

Геннадий Синчуков

Если есть чем накормить, накормлю, но домой нести не буду. Дома уже есть))

Св
Светлана

Обязательно, так было уже много раз, а потом пристраивала в добрые руки

Вера Морозова

))). Здорово!!!! Котейкам радость!

Св
Светлана

Еще какая!!! А какие они благодарные и ласковые!!!

Св
Светлана

Причем приемыши всегда благодарнее своих зажравшихся

Елена Халитова

в детстве-да, а сейчас понимаю-куда я его дену? но покормлю обязательно

Надя Осипова

нет уже не притащу. как ни ужасно но это осталось в далеком детстве

Регина Насырова

У меня дома три котёнка, две кошки, собака и 7 рыбок. Как вы думаете?

Вера Морозова

Не знаю, все по разному смотрят на этот момент. У моей подруги 6 собак, кролик, 2 кошки и хорь... Таскает)))

Вера Морозова

едели 2 назад я припёрла ей кошку сфинкса, хозяева выкинули, а 3 дня назад девку таксу))).

Регина Насырова

ахах, она продаёт наверное их?)

Вера Морозова

Нет. Она подбирает выкинутых и ни кому не нужных животных. Из всей её огромной стаи, ей куплены одна такса, один бассет, и одна тойка из одного помёта оставлен себе щенок. Остальные жертвы хозяев, которые выкинули своих питомцев. за 2 года это ещё 2 бассета ( 7 и 9 лет, один умер от тяжелых заболеваний через год после того как оказался у неё ), 2 кошки и такса

Регина Насырова

я думала, что таких людей не существует...

Вера Морозова

Существуют. У меня 2 собака и котейка. Все любимы мной, но когда то стали лишними в домах где жили ранее....

Николай Александрович

И собак по дороге домой прособираю пусть с одной миски кушают.))))))

Sabina Mamedova

я кошек нилублю одалаби свой овет или ужен но домой не принислаби

R!
Rasta !!!

нет))но накормить постараюсь по любому))у меня и так уже 2 с улицы)))

Ирина Бурдина

нет, только вынесу покормить...у меня аллергия на кошачью шерсть(

Нина Винокурова

накормить накормлю,в тепло унесу,домой не могу-собака не поймет

Евгений Самощенко

к сажелению несказал бы такова! не всегда меня ёкает на жалость!

Boris Jurin

не хочется шутить. скорее нет, моя кошка его разорвет. ревнивая

Надежда Ожеред

один такой уже живет. для кошачьего интерната места в доме нет

Людмила Антипова

зайду в магазин и куплю ему покушать. у меня дома уже есть один

Сергей Богатов

Нет,у супруги аллергия на шерсть.Но если есть чем,то покормлю.

Аделина Серебрякова

конечно, накормлю, согрею, отпущи! Ведь и дома их не мало!!))))))))0

Ho
Holala

делала уже так и не раз....но не уживаются у меня киски с мужем!

Blondes Gift

да, покормлю, помою, повыведу паразитов и оставлю жить у себя