O X A N A

У детей нам стоит поучиться умению радоваться жизни, у собак - преданности и верности, у рыб - умению молчать, когда хочется кричать🙂 Что добавите?

Ответы · страница 4
Eduard Zoll

Хорошо, что у кроликов ничему не надо учиться

O X A N A

На своё усмотрение.

O X A N A

😎

Дмитрий Каракозиди

Совсем не обязательно, что у нас этого нет.....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересно, а часто ли рыбам хочется кричать?

O X A N A

Работаю по первому своему диплому - фарм. Так сложилось.... Арыстан, а Вы читали книгу "Дневник медбрата Паровозова"? Если нет, очень рекомендую. Во-первых, это реальная жизненная история парня, который 7 лет не мог поступить в 1-ый Мед, и все эти годы работал в реанимации. Сейчас он - врач в одной из московских больниц. Во-вторых, написана по-доброму, душевно и смешно. без цинизма, присущего многим врачам, описывающим свои истории и шокирующим НЕмедиков подробностями своей работы.

Arystan Seidalin

Спасибо. Обязательно прочту.

O X A N A

Буду рада, если поделитесь впечатлением🙂 Читается одним днем. Добрый день!

Arystan Seidalin

Здравствуйте, Оксана! Вышел с операционной, на столе куча всякой переписки с управлением здравоохранения. Когда руки дойдут до книги - не знаю ))))). А Вы читали "Русская канарейка. Желтухин." Д.Рубиной. Если нет - рекомендую. Вам как алматинке будет интересно.

O X A N A

)))Был период у Дины Рубиной читала всё подряд. Нравится у нее "Белая голубка Кордовы" и "На солнечной стороне улицы", В "Почерк Леонардо" вообще себя узнала, я - амбидекстра, умею писать зеркально (да и думать, вероятно))) Но потом наступил момент, в котором я почувствовала перебор в ее произведениях с еврейской темой.... При этом я никогда не была националисткой, именно, потому что являюсь - казахстанкой, и считаю, что Казахстан - в плане национального вопроса одна из самых благополучных стран бывшего СССР. Но Дина смогла переборщить))) Или я слишком много и активно ее читала.... Прочту обязательно! Благодарю за рекомендацию🙏

Ирина

У кошек не подстраиваться под чужие рамки...

O X A N A

да, кошки многому научат)))

Ирина

Разумному эгоизму например:))

O X A N A

самодостаточности))

O X A N A

и СЕБЯ любить))))

Ирина

И добиваться положенной жрачки:)))

O X A N A

и положенной ласки, и даже сверх того)))

O X A N A

🙏 🙂 👍

Николай Богомазов

У птиц летать. Хотя бы во сне. Так интересно.

O X A N A

да

Николай Богомазов

Летала во сне?

O X A N A

падала, точно

Николай Богомазов

А летал часто. Даже в другие страны.

O X A N A

Здорово!

Николай Богомазов

Прикалывался над людьми, не зло.

Алексей О.

Оставаться человеком. Советским человеком.

O X A N A

Знаете, Алексей, давно живу. И советских людей помню хорошо. Разные они были, как и сейчас....разные. Были и душевные, порядочные, честные. А были приспособленцы, конформисты, рвачи...

Алексей О.

Дзэн сказал: Муха всю жизнь летает от дерьма к дерьму и вся жизнь её дерьмо. Пчела всю жизнь летает от цветка к цветку и вся жизнь её усыпанное цветами поле.

O X A N A

Да, это известная метафора. А какого советского человека имеете в виду Вы?

Алексей О.

Это не метафора. Это Дзэн. Юрия Гагарина. Владимира Высоцкого, Михаила Калашникова, Дмитрия Карбышева, Юрия Буданова, Эдуарда Хиля и многих других

O X A N A

Юрий Буданов - это уже Россия... Вы - смелый и порядочный человек, сильный мужчина. Это здорово

Вячеслав Сызов

У Колорадских жуков удовольствие от секса !

O X A N A

Они сами об этом кому-то рассказали?

Вячеслав Сызов

Ученые влезли в их отношения и у хрюшек тоже !

Гордюшка

учиться никогда не поздно))😜

Виктор

Любить учитесь у Всего, что видите вокруг...

Се
Сергей

Терпеть не люблю завидовать и завистников

O X A N A

А что у Вас с завистью какие-то особые отношения? Где Вы зависть-то узрели?

Се
Сергей

Встречал завистливых людей

O X A N A

Все встречали. И?

Се
Сергей

Просто не приятно!

Сергей Виноградов

у тигров умению выжидать ....момента броска

O X A N A

ого!))

Сергей Кузнецов

У муравьев - трудолюбию и отсутствию мозга

Константин Стемковский

Сила в отсутствии страха а не в мускулах...

Николай Журавлев

У кошек - самооценке, у коров - самоотдаче

O X A N A

))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Качай

У волков-умению добиваться своей цели.

Василий Гусев

А у Вас - задавать вопросы, ))) !!! 😍

O X A N A

))) Услуга платная)))))

O X A N A

Могу Вам накидать штук 50 толковых и интересных вопросов. Недорого, за 100 руб за каждый. Итого - 5000 руб. Но зато Вы будете получать огромное количество лайков за "свои" вопросы, будет много интересных собеседников, Женщины будут делать Вам комплименты! И всё это всего за 5000 руб))

Василий Гусев

Я на Ответах играю и это моё хобби, я Вам сам накидать могу столько, что запахнет жжёной резиной. ))) !!! 😍

O X A N A

)))) Сколько работы у Вас)

Василий Гусев

И на Вас сил хватит. 🙋‍♂️

O X A N A

Берегите себя, Василий)

Алёна Смородина

У кого бы поучиться быть Человеком. ...

O X A N A

а здесь у каждого, наверное, Свой Путь, свои наставники....

Адылиус Рим

у луны- черное небо делать красивым)))

O X A N A

))) это больше к Солнцу)) Луна - отражает, сама не светит

O X A N A

))) ну хорошо

Asmoday

не кричать а орать...гребаная работа

O X A N A

Приятного вечера!

Asmoday

спасибо и взаимно...я проездом...удачи

O X A N A

Берегите себя...

Asmoday

спасибо. вот это пожелание правда очень приятное. верну его и вам. и вы берегите себя. спасибо!

O X A N A

Спасибо, я тоже буду стараться)) Не всегда получается)

Игорь Коскин

у плесени:выживать в любых условиях

O X A N A

Шикарно!

Игорь Коскин

🌹🌹🌹так и есть,удачи и счастья Вам

O X A N A

))))) Спасибо! Вам тоже))