Мне было лет 5 наверное, пока врач отвернулась я сбежала в окно первого этажа)) это было в д. садике))
Ого-гоо
Да)
Это рекорд!
Чей? )
Наверное Ваш!:)))))
Неее...я ещё тот ребёнок была)))
Хе-хе)))))))
Смутно помню, как мне в шесть лет ставили пломбу на зуб, никаких психологических травм не осталось
Железные нервы
Мне ни разу не причиняли в стоматологическом кабинете такую боль, после которой я бы боялась этих врачей. Возможно, мне повезло, потому что я родилась почти в нулевых, где врачи не были уже такими злобными живодерами
Я в 2004 ходил зубы пломбировать. Это мазахизм...
в школе!!потом обходила все стоматологии за километр!!!! НО ,как вы думаете кто я по специальности?
зависит от расположения зуба,от количества корней и как эти корни расположены! на удаление можно потратить или 5 мин или 50 ! Но перед удалением надо сделать снимок и по снимку я уже знаю как я буду удалять
Нижний ряд в самом конце расположены. Ээх.. а Вы в частной?
нижние в основном сложные,но это дело техники ! главное к хорошему доктору попасть! да я в частной
Наверное тысяч пять стоит...
:(((((
Давно...у нас в школе был замечательный стоматолог...благодаря ему до сих пор проблем с зубами нет
Везёт))))
:))))
У меня в школе врач пыталась быть хорошей.
Без обезболевания у неё нет шансов
Да
У меня вырвали зуб,а мне стыдно было орать,в коридоре сидела толпа одноклассников, мне было 9 лет
Это в школе было. Там были хорошие врачи. Пару пломб с пятого класса у меня убрали в прошлом году.
Это было 17 лет назад, мне поставили мою первую (и последнюю) пломбу. Ни чего страшного я не помню.
Почему последнюю,больше не ходили?
Тогда я случайно сколола зуб и начался кариес. Сейчас у меня проблем с зубами нет. Да и пломба та до сих пор на месте.
Сколы надо быстро лечить. Сами по себе они не появаляются.
Залечила, больше нет
И слава богу
Помню Во время беременности послали проверить зубы (такое правило было в СССР). Боялась очень....
Ужас. В школе. Я тогда первый и единственный раз в жизни почувствовала чиюто такое ватные ноги)))
у меня бабушка была стоматологом и зав стоматологичиской клиники ))) но мне зубы лечила сама )))

везучий)))))))
угу , я теперь от современных охуеваю )))
В смысле,поделитесь?
Зубы свои есть)))) о современных стоматологах)))
Обследовали гемотому на челюсти после попадания баскетбольным мячом. Разговаривать не могла
Зубы на месте?
Тогда были на месте. Сейчас часть пришлось удалить
О,это было давно.Лет пятьдесят назад,я к бабушке на работу ходил,а он у меня была стоматологом.
Здорово))))))
звиздец, 5 месяцев назад познакомился. было запущено, нерв пришлось удалять. запомню на долго
Наверное нерв был загрязнённый и заморозка не действовала?
нерв не был задет гниением самого зуба, до него осталось всего ничего, а пломбировать было нельзя, нерв со временем болел бы. делали укол, но чувствовал всю гримасу наслаждения от ковыряния какой то проволокой в зубе
Да, ощущения ковыряния в зубе доставляет да))) но это ничто по сравнению с лечением без обезболивания,согласись?)
вот у меня такое впечатление было что укол то не подействовал. по рассказам других, челюсть отвисает, язык они не чувствуют, да нифига, я все чувствовал, все цвета радуги зубной боли
К сожалению заморозка действует не на всех. Я тоже чувствовал когда зуб лечили..
Держание рук и втыкание в рот распорок. Ох уж эта советская медицина - никаких прав ребенка)))
Общий смысл песен Вы уловили)))
Чито?
Как говорилось в народной грузинской песне "Брито маргорито")))
:)))
Во втором классе это было.Меня ставили в пример мальчишкам.Им было стыдно плакать при мне.))
У меня с зубами всё в порядке )))
Это хорошо
Драсте)) ага
Доброго вечера
И Вам
Вот ты древний) тобой гвозди можно заколачивать) Хочу себе тебя как орудие для самообороны)
нее,я воздержусь))))
Я очень много узнала, под звуки бормашины, где как и какие ботинки купила врач своему сыну)))
Молочные передние , шатающиеся-рвали дома ... ниткой....А посерьёзнее - конечно у стоматолога.
помню, ненавижу советскую стомоталогию. два зуба сгубили, суки. имрланты прищлось сгавить.
А что наделали?
под коронкой гнить начали ы море из!за плохой очисеки от кариэса.
Да,канал надо чистить тщательней(((((((
ужасно, в 3м классе, приехали стоматологи зубки детям лечить, до сих пор боюсь стоматологов
((((((