Вера Данилина

А у тебя есть странности? Какие они?

Ответы
Катерина Чугай

Да. Я часто слушаю человека, но не слышу, потому что не вникаю в то, что он говорит. Стесняюсь парней, мне кажется, что они смеются надо мной. Боюсь ездить в лифте.

Александр Видякин

Я сама странность не описать кто-то понимает , кто-то видит сумашедшего))))))) Люди!)))))))

Валентина Ремизова

Есть. Безумно люблю читать кулинарные книги: старые и современные

Ма
Мария

Сколько угодно. Но пусть они останутся со мной. 🙂

Ма
Мария

Бывает, что странности ходят на двух ногах, но это уже не к изначально заданному вопросу.

Сергей Шашилов

ну да... вот такая вот я странность хожу на двух ногах, а иногда на четырёх костях)))

Ма
Мария

Уф, ну слава Богу, что я не одна странность, ходящая на двух ногах. Привет коллегам! 😉

Сергей Шашилов

))))) нас много Солнце)))

Ма
Мария

🙂 🙂 🙂

Александр Александров

Люблю в шторм ночью на волнах угарать.

((( Владимир )))

Их много ,все и не перечислишь сразу

Lora Lila

самому про себя говорить сложно.

В К

нужно будет спросить у близких

Валерий Самбурский

например сижу тут отписываюсь

Жанат Тогузбаева

у меня нет никаких страностей

Зи́гмунд Фрейд

ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.А У ВАС?

*)
***лёлька*** )

больная на всю голову))ахах))

Юлия Шляхова

очень громко смеюсь)))))))))))))