Елена Плющ

" Все что мне нужно, это чтобы кто-нибудь сказал мне: Уилл, у тебя это точно не получится. Моя напористость позволяет мне превосходить тех, кто одареннее меня." Уилл Смитт ( актер снявшийся в фильме " Люди в черном"). А как вы преодолеваете трудности?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Привет,Леночка. Я их не пускаю на свой,жизненный порог,нечего делать. Пусть шлындают в другом месте. Я не из тех,которые нагораживают себе трудности,потом их мужественно преодолевают. Делай,как я,и ты ощутишь разницу. 😄

Елена Плющ

Гена, я очень рада тебя видеть! Луч света в темном царстве.Это же не мое мнение.Но мне кажется, что и мотивация для победы крайне важна.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Леночка,и я очень рад,вновь повстречать друга, в твоем лице,на бескрайних просторах интернета. 😃 Сразу стало на душе теплей. 😍

Елена Плющ

Гена, я когда тебя вижу, у меня непроизвольно улыбка появляется. Это у меня такая реакция на тебя.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Леночка,я очень рад. 😊 )))

Елена Плющ

Я тоже...

Александр Чернов

Примерно по этому же принципу. Мой покойный дядя всегда называл меня "Иду на грозу"

Елена Плющ

Замечательно! Так поступают сильные личности.

Александр Чернов

Но если бы вы знали, как это тяжело...

Елена Плющ

Вы знаете...Это я точно знаю...Проходила, и прохожу до сих пор.

Nikola Mahkov

мужественно-в обход!! 😀

Елена Плющ

Ха ха...А кто проблемы решать будет?

Nikola Mahkov

по мере поступления....

Владимир Асиновский

Я их стараюсь обходить

Елена Плющ

Все то не обойдешь, есть такие, которые решать все таки придется

Елена Плющ

Думаю, что да...