Андрей Утенков

Как вот сейчас поднять зад и идти работать, строить дом? (на улице жарко капец)

Ответы
Майя Петрова

Мне когда надо было в жару ремонт в квартире делать, я работала с 6 до 12 утра, дальше уже невыносимо жарко было...

Майя Петрова

Ну это да, но когда надо что-то делать необходимое - встанешь...

Тссс...

Смотрите чтоб себе не навредили...у нас здесь один полез уже крышу делать в жару... И потерял сознание

Андрей Утенков

Ну каждый выбирает столько, сколько им необходимо. 70м2 гараж, по мне, так много. Да и строить долго.

Далай Далаев

А вот посмотрим насколько ты щедра)

Андрей Утенков

А дом? Его тоже надо. Я один строю, поэтому долго.

Далай Далаев

Ого! Я б один не смог, как такое возможно?

Андрей Утенков

Застыдили меня, пойду впахивать))

Ольга

Сбегала, посмотрела в окно... темно и снег...за прошедшие три месяца так и не удалось?

Андрей Утенков

Удалось конечно))) стены поставил и на вахту уехал на 2 месяца))

Анна Кутузова

Как барон Мюнхгаузен вытаскивал себя за косичку... 😄

Эмилия Теплякова

ждать, когда не будет жарко и тогда поднимать зад

Лиса В Красных Кедах

Силой мысли поднять)и шляпу со льдом на голову)))

Лиса В Красных Кедах

Воооот)))понравилось тебе?))))))

Лиса В Красных Кедах

И не мой)))))

Андрей Утенков

Сама нафантазировала и не её)))

Лиса В Красных Кедах

Прав.признаю.каюсь)

Римма Чечётка

Работайте, как в жарких странах. С сиестой.

Андрей Утенков

Потом сиеста до вечера затянется))

Римма Чечётка

Знаете.Я повар. И было дело работала на фирму, обслудивающую португальских рестовраторов. Кормила четырёх человек.Они рано автракали, обедали два часа , с вином, правда разведёным, а потом работали часов до 9-10 вечера.С дорогой от работы до дома и обратно, обед -часа3 точно!

Оксана 🐉

возьмите с собой холодный квас)

Андрей Утенков

Дом и что то сделать на кухне разные вещи)) ну это как бы другой интерес. На кухне приготовить для себя - лень. Пельмени сварил, чётко)) Не, бывает прям когда в охотку из интернета рецепт понравится(чисто в ленте))) Не подумайте, что спецом искал.)) А так, превращать это в обязательный ритуал? Там же ведь нужно следить за ним, процеживать

Оксана 🐉

ни чего не нужно с ним делать! просто заливаете всё это водой и тсавите на солнышко дл яброжения, а потом в холодильник через сутки и пейте на здоровье

Андрей Утенков

А где патоку взять, что это вообще?

Оксана 🐉

это похоже на мёд, так же тянется. бывает сладкая и пресная. вот бабушка моя на пресной ставила

Оксана 🐉

но мне и без кваса не плохо) а если сильно захочу, то поставлю)

Геннадий Симачков

вот сейчас иди. как раз самое то

Руслан Ажибеков

ну стройте когда будет холодно

ит
ирина табунцова

Вам нужен волшебный пендель)))

Андрей Утенков

Аххаа))) поддали уже. Стены начал поднимать

ит
ирина табунцова

От маладэц какой!)))) Я тоже помчала трудиться, у нас слава богу нет сегодня жары))

Светлана Агламазова

поднял и пошел.а то застрелю

Андрей Утенков

В прошлом году, зайцы скромнее были))

Светлана Агламазова

мутируем)

Галина Азадалиева

Это где? У нас 5-й час утра

Галина Азадалиева

Знаю. Только что общалась с девушкой оттуда

Здравый Знакомый

а ты дерево посади))

Светлана Фурниченко

надо, Федя, надо.

Андрей Утенков

Ну вот, вчера жарко, сегодня дождь, завтра ещё что нибудь))))

Светлана Фурниченко

НАДО ВЗЯТЬ РУКИ В НОГИ И НАЧАТЬ

Ирина Коваленко

а у нас -7, метель

Лариса Чередова

Уволься