Юлия Коган

Я устала вычеркивать псевдодрузей. откуда они берутся?

Ответы · страница 2
Сергей Канев

друг в биде не бросит,випить сам приносит,вот,что значит настоящий,верный друг

Татьяна Гиниятова

а я вообще не разбираюсь в этом сайте,просто веду общение отвечая на вопросы

Igor Penkovsky

а не торопитесь список друзей пополнять , тогда и вычёркивать не придётся ....

Ан
Андрей

А ты скажи,что бедная и страшная и денег в долг попроси,и они сами разбегутся

Михаил Черненко

Если ты из тысячи найдешь хотя-бы одного ты будешь счастливым человеком 🙂

Женя Гайдук

да хотябы отсюда (проверьте комп у хороших друзей в реале если они есть)

Димитрий Самарский

Вы очень привлекательна. И многие, я так думаю, хотят от Вас глупостей!

Дарья Адмакина

задай себе вопрос: каким образом я притягиваю этих людей в свою жизнь

Михаил Козлов

Да, откуда они... Их же кто-то тупой и безмозглый вписывает сначала

Дмитрий Каракозиди

Странно, а разве здесь есть друзья. У меня только М. М. ...и в однок.

Андрей ..........................................

Не надо было добавлять всех тех, кто просит добавиться в друзья.

Сергей Гергенрейдер

Это не друзья, это знакомые. В лучшем случае ваш друг это вы сами

Alex Gold

Интернет штука такая... Чем больше в онлайне, тем меньше в реале!

Григорий Сурков

Я не знаю. Наверно красивая вот и липнут правдами/неправдами.

Сергей Кушенашвили

не добавляй и их не будет, а лучше имей пару в реальной жизни

Светлана Колтунова

От вашего достатка. Меньше достаток, меньше псевдодрузей. 😉

Елена О

Не подбирай все подряд, друзей не бывает много, их единицы

Евгений Панин

Наверное у них не такое представление о дружбе как у Вас

Толя Великанов

Юлечка, не расстраивайтесь, все беремся из одного места.

Deav Balyanev

Не знаю. Кто-то мухлюет. У меня пока никто не появляется!