Машка ↯ Ёпрст

Сегодня каждый знает, что для того, что бы убить вампира , нужно всадить ему осиновый кол в сердце , но сотни лет назад это не считалось единственным методом. Как думаете, какой был еще способ заставить вампира не пить кровь? 😋

Ответы
Юрий Иванов

Вразличных текстах про вампиров, авторы приводят различные методы. Но ес основные методы, к которым авторы склоняются единогласно. Есть способы, которые задерживают вампиров, но не уничтожают, а есть, которые уничтожают. Задержать вампира можно рассыпав передним мешок с зерном, крупой или мелкими предметами, потому что у них страсть всё считать, такая же страсть как развязывания узлов, бросив сеть перед вампиром и он пока не расвяжет все узлы ни чего не сделает. Ещё может остановить и задержать вампира различные головоломки. Вам пиры ночные хищники, потому что ультрафиолетовое излучение солнечного света, для них смертельно, так же смертельно для них серебро и эфирные масла чеснока и осиновый кол, загнанный в сердце.

Михей

Венгры и румыны хоронили трупы с серпами у шеи: если мертвец попробует встать, он сам себе срежет голову. Часто трупу отсекали голову, используя для этой цели лопату могильщика.
Финны связывали трупу руки и ноги.
Болгары и сербы разрезали подозреваемым в вампиризме трупам подошвы ног и клали им под головы вырванный ноготь

Сергей Назаров

Цель одна - обездвижить кровопийцу. Голова сама не ходит - отсекали голову или на горло укрепляли серп. Вампиры склонны к строгому учету всего(не понятно зачем) потому укладывали скомканную сеть, пересылали гроб мелким пшеном

Андрей Маслов

людей подозревавших в вампиризме закапывали в горобах вниз головой чтобы ему трудней было выбраться и удома оставляли мешочек с крупой так как считали что вампир не войдёт в дом пока не пересчитает все крупинки в этом мешке

Маленькая Вредина )

Если подумать , то может стоит предположить, что если острые зубы сточить , то они бы не смогли прокалывать артерии , а значит пить кровь . Может им наждачкой стачивали зубы до состояния как у людей сейчас))??

Маленькая Вредина )

А Вы сами как считаете ?

Машка ↯ Ёпрст

им засовывали кирпич в рот))

Маленькая Вредина )

Бедные ..

Машка ↯ Ёпрст

вот так

ДА
Денис Алексеевич

Убедить его в том, что в сперме гораздо больше белка и жизненных сил, чем в крови (так и есть на самом деле) И после этого они не кровь сосали бы)))))

Носок В Варенье.

чеснок в глаза втирать ему по часовой стрелке и говорить крекс пекс фекс и не забыть посолить...

Машка ↯ Ёпрст

круть

Носок В Варенье.

пару процедур он вегитарианцем странет

Машка ↯ Ёпрст

👌всё ясно

Карлсон

К утру мужик пришел домой,принес клыки злодея!Бить в зубы было не впервой...Ха-ха...Хорошая идея!

Unknown User

Я не знаю. Я даже вампира не видел ни одного. Где мне их найти чтобы проверить что это работает?

Машка ↯ Ёпрст

они среди нас...присмотрись

Unknown User

не вижу ни одного

Станислав

Я и этого способа не знаю... Покажи мне реального вампира и я с ним расправлюсь своим способом.

Машка ↯ Ёпрст

охохо

Станислав

Растерямшись, вампирчик?

Машка ↯ Ёпрст

я? нет

Фаниль Ямалиев

Скалкой по голове,вечером кровь пить не будет ,а на утро не будет помнить почему голова болит

Юлиана

Выкопать, перевернуть лицом вниз и снова закопать. Считалось, что тогда он не откопается

Де
Денис

Есть единственный способ - это понять, что реально их не существует, просто фантастика)))

Al
Alexc

вонять чесноком так что валились с ног не токо вампиры но и те кто ваще без нюха !! 😀

Yashar Shakirov

Я поправлю они не пили а сосали кровь другой метод дать по сосать другое место:-D

Алена Гранкина

было и не мало. Отрубывали голову,вырывали сердце,чеснок в рот засовывали ит д.

☮Зеркало☮

Да там этих методов дофига: кресты, серебряные пули, солнечный свет, чеснок...

☮Зеркало☮

Дааааа.

Машка ↯ Ёпрст

нет

☮Зеркало☮

Да.

Машка ↯ Ёпрст

нет

☮Зеркало☮

Да.

Сергей Д'лис

Сотни лет назад понятия "вампир" не существовало. Его придумал Брэм Стокер.

Алексей Я

Это смотря какой "вампир", из каких сказок) Кстати почему кол то осиновый?)

Алексей Я

Да большая, у Иезуитов есть свой кровосос более ранний, как и у племен Славов и тд.

Машка ↯ Ёпрст

Ну я просто читала что им кирпич в рот засовывали что бы кровь не пили ...останки где то нашли

Алексей Я

А вот наших отпугивали Калиной если не ошибаюсь

Машка ↯ Ёпрст

Вот такого не слышала

Алексей Я

Так и там кровососы не совсем вампиры, их много разных

Валера Паленков

Маня!!!!!Привет тебе коненчно......Но какого ......тебе вампиры то неугодили?!

Машка ↯ Ёпрст

да и так))

Валера Паленков

ну и всё))))