Андрей Ведерников

А что, если мир не материальная материя, а пространственно-вакуумная парабола двух адиабатных взаимоисключающих мизонитов?

Ответы
Лена

Оно не то чтобы дескать, и не так чтобы либо! Что касательно относительно- оно и надо бы , да ладно уж. А вот случись что ? Тогда то как?

Александр Тон-Кий

Нет.При адиабатном процессе теплоёмкость газа равна нулю постоянно.У нас такого быть не может.Мезонит не знаю чё такое.

Мирослава Белоконь

это вопрос сильно заумный для простых и нормальных людей, не все понимают технические вопросы

Гала Зленко

Это относительное рассуждение. Оно базируется на индивидуальном мировосприятии.

Belaya Audi

И что??? бензин от этого подешевеет, или медицина станет бесплатной?