Маргарита Злющая (77Мск)

Как вам хрупкая девушка?
🖼
А вот ссылка на полное видео.

А вы уступаете дорогу пешеходам?

Ответы · страница 3
Мужчина

Да, уступаю 🚶🏻‍♂️👣))

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже не сомневаюсь! 👍

Мужчина

🌹🎈👍

Mr. John Doe

Ну завалила девка быка, и что?

На
Наташка

Я хрупкий пешеход)))В метро)))

Виталий Галко

Я бы просто её переехал...

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще один интернетный герой. Много переехал то за свой стаж??? Чтобы так уверенно писать об этом? Жаль мне не попался.

Виталий Галко

Никого не переехал.. Если бы попался, да ещё груженый, от вас бы мокрого места не осталось...

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть на свете добрые люди. Нашли бы!

Виталий Галко

Я и не скрываюсь... Просто, так на всякий случай, никогда не пытайтесь учить на дороге водителя фуры, особенно груженой и на скорости... Вы просто ничего не успеете понять, когда на вас налетит 40 тон на скорости...

Маргарита Злющая (77Мск)

Извините, мне неприятен этот диалог. Всего вам доброго!

Юрий Костаков

Это постановочное видео.

Маргарита Злющая (77Мск)

Чем больше вес, тем громче падение. И это не байка. Да и где гарантия, что зха ней не идет "отлучившийся на минуточку" кавалер в два раза мощнее?? Тем более, что он явно не прав!

Юрий Костаков

Громкое падение большого шкафа может обеспечить только такой же шкаф. Девушкам надо думать головой и рассчитывать силы.

Маргарита Злющая (77Мск)

вы к сожалению плохо разбираетесь в борьбе, для продолжения спора.

Юрий Костаков

Я никогда не рассуждаю о том в чём не разбираюсь. Удачи Вам.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и не рассуждайте, на данную тему. Удачи вам. А я предпочитаю расчет!

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Ключевое слово - девушк

Бибизянин

это постановка старая

Роман Махнатов

Быдлотёлка. Леща ей.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вас тоже бьют?? Ну не путайте интернет с реальностью...

Роман Махнатов

Видео - палевная поставока

Маргарита Злющая (77Мск)

Это хорошо, что вы еще не попали в подобную ситуацию в реале.

Маргарита Злющая (77Мск)

В качестве отдыхающего на асфальте.

Роман Махнатов

Я на такой случай бейсбольную биту держу под сиденьем

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и учитесь играть в бейсбол. А то отнимут и ей же настучат.

Alvard Mkrtchyan

Я видела Молодчина

Александр :)

Да это постановка.

Маргарита Злющая (77Мск)

А чувства юмора у вас вообще нет?

Александр :)

Один человек, бьёт другого.. Странное у вас чуйство юмора.

Александр :)

Ногами ещё! Что должно быть в голове, чтоб бить слабого, беззащитного мусчину?!

Дневной Заяц

Это постановка

Маргарита Злющая (77Мск)

Искренне желаю вам не попасть в такую ситуацию в реальности.

Дневной Заяц

В отличие от этого водилы,я езжу аккуратно и смотрю куда еду,это во первых,а во вторых у меня бы эта мадам и ногу задрать не успела бы,оказавшись в глубочайшем нокауте.

Маргарита Злющая (77Мск)

даже таким героям, как вы... Не советую попадать...

Елена

Класс девулька

Елена

👍👍👍

Ка
Картошка-Астроном

постанова 100500

Ка
Картошка-Астроном

ничё просто срежессированная сценка

Маргарита Злющая (77Мск)

Тема о ситуации, а не о постановке.

Ка
Картошка-Астроном

ситуация простовата у кого сил и средств поболее тот и прав

Ан
Анатолич

Это постанова

Ан
Анатолич

То,что в жизни так не бывает

Маргарита Злющая (77Мск)

В жизни бывает гораздо эффективнее!

Юр
Юрий

Постановка))))

Маргарита Злющая (77Мск)

И что? В реальности такого быть не может? Или еще не нарывались?

Юр
Юрий

Может,у меня 1й дан я вижу сразу кто есть кто

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой, ну все ясно! Всего вам доброго!

Юр
Юрий

Спасибо,добрая девушка🍦

Владимир Коваль

Я сам пешеход

Маргарита Злющая (77Мск)

Все мы когда нибудь бываем пешеходами!

Игорь Юхим

подстановка

Маргарита Злющая (77Мск)

Желаю вам не попадать в такую ситуацию в реальности.

Игорь Юхим

просто быть всегда взаимно-вежливыми, а мужик типа ждет пока его треснут, никакой реакции

Маргарита Злющая (77Мск)

А в наверное думаете, что крупная комплекция, однозначно свидетельствует о бойцовских навыках? Да и нет ожидания, что девушка окажется техничнее!

Игорь Юхим

да неважно все, главное не хамить)

Людмила Бондаренко

Ай ,молодец))

Дмитрий

я посадил бегушую даму на капот ..глаза в телефоне и летит ..капюшон на голову ну что я мог ну ебнул ее но не переломал дурочку

Дмитрий

ну летела сломя голову а я не экстарасенс

Дмитрий

да вышел как чел повез в больничку

Игорь Скугарев

Постановка.

Игорь Скугарев

Я не герой и драться не умею, но этот удар бы не пропустил.

Маргарита Злющая (77Мск)

Как можете устверждать, если даже драться не умеете??

Игорь Скугарев

Слишком медленно она это делала. Я читал воспоминания одной женщины, которая занималась дзюдо. Она писала, что с дувушками достигла больших успехов в борьбе, но когда пришел парень, который не занимался спортом и она не могла с ним ничего сделать, она ушла из дзюдо.

Маргарита Злющая (77Мск)

И эту ситуацию, несомненно сочинил мужчина.... Думаю больше нечего обсуждать.

Игорь Скугарев

Нет это она о себе писала.

Михаил Румянцев

Постановка.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это может сучиться и вполне реально. Но почему то мужские ответы, все в одной концепции.

Михаил Румянцев

Случиться может, но этот ролик очень похож на постановочный.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос о ситуации, а не о ролике.

Михаил Румянцев

Про ситуацию понятно, но глядя на ролик не веришь в девушку.

Маргарита Злющая (77Мск)

Поверьте, таких девушек очень много. И многие уже в этом убедились.

Михаил Румянцев

Я разве против. Мне ролик не внушает доверия. Не естественно.