Ởlğå ßεlozέroυα

Работа дураков любит... Согласны с поговоркой?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Только из настоящих дураков вырастают труженники и ученые! А из умных - руководители.

Valery Nabiev

Лучше - дурная голова ногам покоя не дает . А работа разная бывает , любимая например .

Сергей Молоков

Смотря что называть работой. Если делаешь необходимое и получается- то это радость.

Наталия Непутина

Да. Как не пытаюсь сделать так, чтобы меня не заметили, а все равно найдут, загрузят.

D_
Dima _________________________

Это поговорка русского ленивого народа в других странах эту поговорку не понимают

Николай (Msk)

Начальник: -за деньги и любой дурак работать может, а дураки мне на работе не нужны

Александр Ксенофонтов

НЕТ. ОНА РОЖДЕНА В ГУЛАГЕ ВОРАМИ - ЗАКОННИКАМИ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ.

Марат Чердаков

Согласен ,,, еще от работы у коней копыта отстегиваются ,,, прикиинь Оля ,,,, 😄

Ởlğå ßεlozέroυα

А еще от работы кони дохнут, прикиньте!

Марат Чердаков

Жеееесть ,,,, и не говориииии ,,, 😄

Александр Ткачев

Не, наоборот. Дураки любят работать, причем везде и всегда, и лучше ДАРОМ...

Ởlğå ßεlozέroυα

Вот-вот, особенно последнее впечатлило! Так что права поговорка!

Артур

Смотря какая работа ... Меня любит та , которую люблю я ...(и вроде не дурак)...

Алла Осипова

благодаря =дуракам= существует мир и проживают нелюбители работать

Олег Яхин

Нет, иногда , даже часто....наоборот дураки управляют более умными....

Nicolay

Нет. Когда дурак хитёр, то он может навязать свою работу другим. 🙂 🙂

Ирина Сорокина

то уже и не дурак вовсе! 😄

Nicolay

Хитрость и глупость - разные вещи. Наглядный пример политики вроде Горбачёва, Януковича, Порошенко. 🙂 🙂 🙂

Ирина Сорокина

те даже не хитрые...плохой пример..

Nicolay

Когда они добивались власти, то проявляли и хитрость и изворотливость. Просто бывает разная хитрость: международного банкира и мелкого лавочника. 🙂

Ирина Сорокина

чтобы стать международным банкиром одной хитрости мало...

Nicolay

Естественно, но она тоже должна быть. 🙂 Я говорил о разных уровнях.

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 Жизнь - работа, смерть - отдых )))) Вдох - Выдох, Дыханье космоса ))))

Неизвестно Неизвестно

нет..Весь Юго_восток (яп корея ) пашет..Дураками их трудно назвать

Наталья Суворова

Работа разная бывает.Есть работа с которой дурак не справится...

Секретарь Мага

нет... ДУРАКИ на РАБОТУ не ходят... туда холдят только УМНЫЕ... 😉

Сергей Богатов

Эту поговорку придумал либо лентяй,либо хитрозадый паразит.

Федор Тиханов

Это бездарные чиновники такое придумали. Они по себе судят. )

Игорь Панченко

потому что на них выезжают лентяи и кто везёт того ипоганяют